Бывший заместитель главы Администрации президента времен Януковича, юрист Андрей Портнов ответил на заявление будущего главы фракции Слуга народа Давида Арахамии

Об этом пишет Знай.

Последний заявил, что у Портнова нет шансов получить какую-либо должность на государственной службе. Портнов не стал ждать и отреагировал на эти слова следующим образом:

«Вчера скандальноизвестный спецпредставитель Порошенко в партии Слуга Народа Арахамия, несмотря на то, что его никто об этом не спрашивал, зачем-то заявил, что у Портнова нет шансов получить должность Генерального прокурора.

Уважаемый скандальноизвестный спецпредставитель Порошенко, я не нуждаюсь в Ваших шансах и должностях и для недалёких повторяю двадцать пятый раз — я не планирую работать на государственной службе», — заявил Портнов.

Андрей Портнов

Также он посоветовал Арахамии прекратить разговаривать «с самим собой».

Страстная Каменских без лифчика показала, как развлекается по утрам: «Потап сделал язык трубочкой…»

«А то ещё несколько случайно озвученных умозаключений и Вас могут распознать в собственной фракции и развалиться ещё до первого заседания», — добавил он.

Не так давно стали известно, что будущий депутат из партии «Слуга народа» Давид Арахамия может занять пост председателя фракции и у него будет 15 заместителей.

Однако, несмотря на добрые намерения Арахамии в виде исскуственного интелекта, который бдет отслеживать голосвание в Раде, появились и неприятные подробности из прошлой жизни Давида. Об этом сообщается в Telegram-аккаунте Владимира Бойко «Записки пасквилянта».

«Руководить фракцией «Слуга народа» в Верховной Раде будет компаньон скандально известного Бирюкова Давид Арахамия — человек без среднего образования и с репутацией мелкого мошенника.» — громко начинает Владимир.

Напомним, Арахамия рассказал, сколько пророссийских депутатов в Слуге народа.

Как сообщала Politeka, Пальчевский жестко прошелся по премьеру.

Также Politeka сообщала, что Пальчевский разнес Верховную Раду за новые тарифы.