Президент Украины, Владимир Зеленский недавно побывал в Черкассах с официальным визитом. Фотографии со встречи гаранта попали в сеть 

Так, 31 июля Президент Украины Владимир Зеленский побывал с официальным визитом в Черкасской области. Жители встретили его очень бурно и радужно. Об этом пишет портал «Знай».

Перед зданием госучреждения на Зеленского ждали сотни жителей области. Люди встречали машины главу государства аплодисментами и овациями, выкрикивали одобрительные фразы: «Наш президент», «Спасибо».

Юрист и блогер Михаил Шнайдер показал всю радость и восторг жителей Черкасской одним фото.

На своей странице в Facebook блогер разместил фотографию, которая прекрасно демонстрирует настроение людей — таких эмоций не купишь ни за какие деньги.

«Народный президент сегодня в Черкассах», — подписал фото Шнайдер.

Народный президент сегодня в Черкассах.

Gepostet von Mihail Shnayder am Mittwoch, 31. Juli 2019

Украинцы оставили массу положительных комментариев под фото, в которых гордятся своим Президентом и желают ему крепкого здоровья.

Зеленский, Чекассы, визит

Зеленский, Черкассы, визит

«Он такой, как мы!» — пишут пользователи соцсетей.

Напомним, что ранее появилась информация о готовящемся покушении на Зеленского. Поводом для этого может стать его политика, направленная против украинских олигархов. Президент Украины категорически настроен против них и не готов идти ни на какие компромиссы. То же самое он заявил и свои коллегам по партии «Слуга народа».

«Любой, кто пойдет на сделку с украинскими олигархами сразу же лишится своего мандата. Компромисса не будет», — заявил Владимир Зеленский.

Также Зеленские планирует открыть украинский рынок для иностранных инвесторов. Это дало бы шанс бизнесу выйти на новый уровень и увеличить свою производительность. Но такой шаг может привести к значительному ухудшению положения отечественных олигархов. Они не способны существовать в условиях конкуренции и могут понести большие убытки.

Напомним, встреча Зеленского и Эрдогана: раскрыты новые детали переговоров

Politeka писала, что Зеленский предложил скандальную кандидатуру на пост главы Одесской ОГА

Также Politeka сообщала, что Пальчевский рассказал о новом руководстве Верховной Рады