Под носом у президента Украины Владимира Зеленского притаился нардеп, который может подпортить работу Рады

Парламентские результаты вполне предсказуемы, полноценная электоральная перезагрузка практически состоялась. Потому что реально «до-ста-ли!» До зубовного скрежета достали местечком псевдо-патриотизмом, показушной шароварщиной, неистовым жлобством и постоянными понтами «мы, мы, мы — самые, самые, самые».

Об этом на своей странице в Facebook написал политтехнолог Михаил Подоляк.

Он заметил, что при любой возможности чиновники клянчат деньги уже даже у Папуа-Новой Гвинеи, контрабандим даже китайский ширпотреб на свои пустые рынки и не могут починить банальную асфальтовую дорогу между двумя населёнными пунктами.

«Вот вообще не можем. Никак. Руку возле сердца — да, а починить что/то — нет… Потому и послали всех подальше. Не до конца, к сожалению. Небольшая часть традиционных чувырл все/таки устояла под натиском общественного голосовательного гнева…», — пишет Подоляк.

Эксперт также заметил, что новая команда получила шанс самостоятельно сформировать и коалицию), и правительство. И попробовать реально перезагрузить наши традиционные общественные отношения, в сердцевине которых всегда лежало «я — начальник, феодал, министр; ты — дурак, лох, налогоплательщик».

Известная российская звезда внезапно умерла: рухнула без сознания, фото красотки

«Это ровным счётом не означает, что бесполезные, но жирно упакованные персонажи, десятилетиями сидевшие во власти не попытаются чучелом, тушкой, ждуном из приёмных обратно пролезть. На любых условиях. Вымаливая гос/пайку. Тем не менее, имеем показательный во всех отношениях разгром старой, пропахшей нафталином элиты. Которая сейчас стоит посреди своих унылых штабов с широко закрытыми глазами. И сама себя жалеет. И обязательно ищет виновных (как правило, это «не тот народ», «пятая колона числом 73%»). Короче, виноваты все. Страна, люди, граждане. Но только не они и не их ошалевшие pr-своры, годами обливавшие страну слюной ненависти)», — утверждает политтехнолог.

Эксперт предупредил, что рано или поздно, опущённое «полит/старьё» обязательно будет орать благим матом, титушно выходить на улицы, созывать очередные стихийные протесты.

порошенко

«Но все/таки пока у нас есть время чуть насладиться… эпическими результатами. Юные ноунеймы в одну калитку выносят всех этих напыщенных и вконец пропахших индюшатиной политиков. Отлично. С похмельем потом разберёмся, пока лечим злобных… наркоманов…», — отметил Подоляк.

Подоляк также отметил, что даже если есть повод радоваться результатам парламентских выборов, но есть в этом некая ложка настоящего дёгтя, ведь в парламент прошел «Порошенко».

«Все, что произошло на этих досрочных выборов, все эти поразительные результаты – следствие не каких-то изящных новых технологий. Все это следствие потрясающего лицемерия в исполнении этого господина. Его омерзительные интрижки, обманы, кидки, разводняки, покрытые слюнявым пафосным трепом и привели к нынешнему результату. Но что хуже всего — он так и не заплатил политическую цену до конца. И потому продолжит сталкивать нас лбами, визжать бабскими истерическими голосами, компроматить и тянуть на самое вонючее дно», — подытожил Подоляк.

Напомним, всплыли скандальные подробности встречи Зеленского и Варфоломея, «не договорились».

Как сообщала Politeka, Зеленский допустил роковую ошибку на встрече со Вселенским патриархом.

Также Politeka писала, что Зеленский «увел» друга Путина, Эрдоган сделал заявление, которого ждали все украинцы.