Россиянам нужно свергнуть Владимира Путина любым путем

Такое мнение выразил российский журналист Александр Сотник.

«Сначала они ходили на «выборы», участвуя в легитимации режима. Теперь они таскаются по путинским «судам» и даже подают туда какие-то апелляции, создавая видимость наличия судебной ветви власти, которая на самом деле давно отсохла», —

Он считает, что нужно просто объявить тотальную забастовку всей страной с отказом платить налоги.

«Нас мало, у нас не получится! Остальные будут платить!.. Что же нам делать в этой ситуации?», — задается вопросом Сотник.

Ответ, по мнению журналиста, честный.

«Если вас не большинство, если вы не в силах переломить ситуацию и при этом не готовы взять в руки оружие — уходите с данной территории. Любыми путями. Если вы ищете предлог для того, чтобы остаться — значит, хотите продолжить практику выживания. Тот, кому это все надоело — выходит из данной системы координат, самоудаляется из нее. Здесь либо — либо. Вы можете сколько угодно обманывать окружающих, но обмануть себя не выйдет. Вы получите ровно тот результат, который заслуживаете по сумме ваших решений и предпринятых действий. Ни больше, ни меньше», —  считает он.

Ранее «прозревший» пропагандист РФ Эль Мюрид заявил, что именно Украина «похоронила» единственный за последние 30 лет стратегический проект развития РФ.

 

Он считает, что отказ Китая вести с РФ расчеты в национальных валютах — это результат провальной внешней политики бессменного президента РФ Владимира Путина:

«Когда стало известно, что Китай отказался от предложения Кремля вести между собой расчеты в национальных валютах — это расценили, как одно из крупнейших поражений путинского режима. Путин благополучно похоронил единственный за тридцать лет стратегический проект развития России — единое экономическое пространство», — заверил он.

Он уточнил, что смерть проекта наступила, когда РФ пошла войной на Украину:

«После 14 года Украина ни при каких обстоятельствах не будет участвовать ни в каких интеграционных проектах, где есть Россия. А значит — проект ЕАЭС умер», — сказал он.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство