Ситуация с «дележкой портфелей» в украинском правительстве может обернуться настоящим провалом для власти

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Я сейчас о «Слуге народа» и дележе министерских портфелей. Эти ребята нам пытаются доказать, что люди меняются. Что нужно только в борделе поменять кровати местами. И это уже будет не бордель, а больница. Именно по такой схеме нам пытаются в Минздраве протолкнуть подельника Супрун Олега Петренко», — отметил он.

Это при том, утверждает Лесев, что ситуация с самой Супрун пока решена.

«Американцы нам ее навязывают диким визгом. Но вы догадываетесь, что произойдет с рейтингом Зеленского, если он ее оставит. Супрун – это взгляд из ада.Десница Сатаны, переплывшая к нам в Украину через реку Стикс. Повелительница кори и угроза эрекции. Я бы не советовал Зеленскому вообще до нее дотрагиваться. Мало ли что», — подчеркнул он.

Не менее серьезной обстоит ситуация и с Министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

«Или вот другой персонаж. Арсен Аваков. Человек, которого не смог снять даже Порошенко. И, кстати, то, что Порошенко не смог его снять – для всех нас это был плюс. Порошенко так и не сумел получить под себя всю силовую вертикаль», — подчеркнул он.

Самого чиновника Лесев сравнил с канализационной трубой и назвал представителем «обанкротившейся прошлой власти».

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский своей вступительной речью зарядил и из Верховной Рады вышел очень достойно. Об этом в видео-интервью Politeka заявил журналист, автор программы «Не добрый вечер» Игорь Лесев.

Он рассказал, что проанализировал выступление предыдущего президента Украины Петра Порошенко пять лет назад и сегодняшнее Зеленского. По мнению Лесева, Порошенко дистанцировался от жителей Донбасса и выставил «препятствие» – украинский язык, на котором восток почти не разговаривал.

Что же касается речи Зеленского, то он «отработал на всех» и звучали аплодисменты.

«Зеленский именно народный президент», – считает Игорь Лесев, имея в виду, что за него отдали свои голоса все регионы страны.

владимир Зеленский

Напомним, арест Грымчака оказался лишь началом, стало известно о более громком задержании.

А еще Politeka сообщала, что Игорь Лесев раскрыл цель раздачи паспортов РФ на Донбассе

Также Politeka писала, что Гордон раскрыл сенсационные данные о кражах в оборонке