В сети появилось личное видео экс-генпрокурора Украины Юрия Луценко

На своей страничке в Фейсбуке политик опубликовал трогательное видео. В одном из кадров из видео можно рассмотреть маленькую внучку политика Сашу. Автором ролика стал сын экс-генпрокурора Александр. Молодой отец зовет дочь, которая целеустремленно идет по тротуару.

Маленькая модница одета в белую футболку и голубую юбку из фатина. В руках маленькая Саша держит красную сумочку, которую, очевидно, одолжила у мамы. В конце ролика Саша деловито берет маму за руку и продолжает свою прогулку уже вместе с ней.

Виявляється - наша внучка вже ходить!:)

Gepostet von Юрій Луценко am Samstag, 31. August 2019

После увольнения с должности генерального прокурора страны у Юрия Луценко появилось свободное время. Так, политик теперь сможет уделять больше времени своей семьей. С удивлением Юрий Луценко узнал, что его годовалая внучка Саша уже научилась ходить.

«Оказывается, наша внучка уже ходит!», —  подписал ролик Луценко.

Подписчики Луценко осыпали девочку комплиментами, а под милым видео оставили массу лайков. Не остались в стороне и коллеги Луценко.

Украинцев ждут кардинальные перемены с 1 сентября: такого не было 40 лет, все детали

«Это самое важное и самое ценное в жизни! 🙂 класс!!!», «О сколько нам открытий чудных — Готовит запись в трудовой», «Точно такую сумку ищу)», «Теперь у деда будет время», «Так каждый раз освободишься и оказывается, что дети выросли! 🙂 она не ходит — даже бегает!», «Ну всё! Отобрала красотка дедово сердце! ттт.ттт.».

Также ранее сообщалось, что на первом заседание Верховной Рады 9-го созыва произошло интересное событие с участием жены Юрия Луценко.

В кулуарах Верховной Рады происходило то, что могли наблюдать лишь находившиеся там депутаты. Так, на своей странице в Facebook блогер и депутат от партии Слуга Народа Максим Бужанский рассказал о занятной истории, которая произошла в Раде.

«Короче, сам не знаю, как так вышло, но последние три года, супруга генпрокурора представляла в Раде Петра Алексеевича. Причем не так, как его представляли все остальные, а натурально. И все явно и публично считали это конфликтом интересов, но семейная пара мило посмеивалась, непринужденно отмахиваясь от назойливых критиков», — пишет Бужанский.

По его словам, уже за полночь депутаты собрались, чтобы проголосовать за избавление Юрия Луценко от «тяжкой ноши генпрокурорства»:

Напомним, депутат от «Слуги народа» вляпался в скандал в первый день работы новой Рады.

Как сообщала Politeka, депутаты Рады ошеломили признанием о первом рабочем дне.

Также Politeka писала, что слуги народа нарушили закон в первый же день новой Рады.