В пятницу на телеканале Украина вышла первая программа «Свобода слова Савика Шустера»

Передача получилась довольно масштабной: пришел даже глава Офиса президента Андрей Богдан, спикер Дмитрий Разумков, сопредседатель фракции «Оппоплатформы» Юрий Бойко и многие другие политики.

Благодаря голосования удалось выяснить, сколько украинцев поддерживают абсолютную власть у руках нового президента Владимира Зеленского.

Выяснилось, что 67% зрителей ток-шоу считают абсолютную власть в руках Зеленского шансом для страны.

Логика здесь очень простая, люди устали от бардака, когда одна сторона обвиняет другую.

Путин все, осталось немного: стало известно о катастрофе

33% посчитали абсолютную власть у руках президента угрозой демократии.

Отметим, что в прямом эфире в словесном поединке сошлись представитель президента Андрей Богдан и опоблоковец Юрий Бойко. Глава Офиса Зеленского эффектно поставил на место пророссийского политика, который привычно вел себя, розкричавшись и перебивая оппонента.

«Не нужно на меня голос повышать», — заявил Богдан.

Реакция Бойко на такое заявление была примечательной — он моментально успокоился и закрыл рот.

Также ранее сообщалось, что известный телеведущий Савик Шустер, который недавно анонсировал возвращение в Украину и старт нового ток-шоу, поделился мыслями относительно президентства Петра Порошенко, который проиграл выборы шоумену Владимиру Зеленскому.

«То, что Порошенко проиграл, меня радует, потому что люди поняли, кто он. И люди поняли быстрее, чем я… Потому что я не до конца понимал этого человека… Петр Алексеевич очень талантливый, очень способный президент, но он не должен руководить государством. Он чем угодно может руководить… Потому что когда ты руководишь государством, то должен думать о людях, а он думает только о себе», — заявил Шустер.

Напомним, Шустер опозорился перед миллионами украинцев из-за любви к Порошенко

Как сообщала Politeka, Савик Шустер внезапно вернулся в Украину

Также Politeka писала, что Шустер раскрыл схожесть Садового и Зеленского.