Президент Владимир Зеленский во время визита в Ровно успокоил плачущую прихожанку Украинской православной церкви

Об этом сообщают «Подробности».

«Владимир Зеленский лично успокоил одну из плачущих женщин, которая привлекла его внимание, и, обращаясь к представителям Ровенской епархии попросил изложить все проблемы ему письменно», — говорится в сообщении.

зеленский

Сам Зеленский попросил женщину не плакать, а писать ему о проблемах верующих.

«Я вас очень прошу, пожалуйста, давайте не будем плакать, давайте успокоимся, и вы нам напишите проблемы, мы – да…», — отметил он.

Как сообщалось ранее, министерство энергетики США направило в Украину делегацию специалистов, которые должны помочь в разработке действий по зимнему отопительному сезону 2019-2020 годов. Об этом сообщает пресс-служба американского посольства на своей странице в Facebook.

В сообщении отмечается, что делегация была выслана ​​по просьбе президента Украины Владимира Зеленского. Американские эксперты будут помогать украинским работникам энергетики наладить и урегулировать сферу энергоснабжения.

Также ключевым аспектом станет обращение внимание на правильное распределение энергии и умение вовремя реагировать на ее дефицит. Еще одним важным делом которым займутся представителями делегации будет анализ состояния энергетического производства в Украине.

«Эта команда будет способствовать обеспечению администрации Зеленского и власти Украины необходимыми ресурсами для того, чтобы Украина больше не была уязвимой к угрозам от перебоев в энергоснабжении со стороны России», — добавляют в пресс-службе посольства.

Тем временем многие пользователи соцсетей выразили обеспокоенность просьбой Зеленского: «Сам не справляется?»

зеленский!

Напомним, что у Зеленского принято решение о субсидиях, этого ждали миллионы.

Как сообщала Politeka, заробитчане массово скупают недвижимость во Львове, что происходит.

Также Politeka писала, что в НБУ заявили о масштабных изменениях в работе банков, что изменится для украинцев с 1 сентября.