Президент Владимир Зеленский «раскусил» своего российского коллегу Владимира Путина и начал подготовку секретного плана

Об этом заявил политолог Владимир Фесенко, передает «24 канал».

«У Зеленского сейчас избрали тактику: демонстрация готовности договариваться по конкретным вопросам: отвод войск, прекращение огня. Эта конструктивность вызывает положительное отношение на Западе. И подталкивает Россию к активному переговорному процессу. Компромиссом, по его мнению, может стать возвращение к работе над дорожной картой, которая должна связывать вопросы безопасности с политическими», — отметил он.

путин, зеленский

Решение было принято после того, утверждает Фесенко, как раскрыли тактику Кремля.

«У Путина хотят поставить телегу впереди лошади: навязать Украине скорейшее проведение выборов в ОРДЛО. Причем на условиях россиян – проведение под контролем оккупационных администраций так называемых «ДНР» и «ЛНР», с сохранением незаконных формирований», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский перед отечественными военными поставил стратегическую задачу. Об этом заявил глава Министерства обороны Украины Андрей Загороднюк. Формулировка звучит как: «разработать динамический план обороны». Планируется создать масштабный план, который, по словам Загороднюк, будет периодически пересматриваться, ориентируясь по ситуации:

«Параллельно будут разрабатываться концепции по каждому виду ВСУ. И в каждом из этих видов будет план развития, который будет базироваться на угрозах, которые мы видим перед Украиной, или сейчас или в перспективе. Дальше уже вопрос фокуса», — заявил Загороднюк.

Как сообщается на сайте Разумков центр, 70% граждан одобряют деятельность главы государства.
Уточняется, что данный показатель является абсолютным рекордом в истории Украины. Данные касаются и деятельности Верховной Рады — ее сейчас поддерживают 44% граждан, а партию Слуга народа — 50%.

путин и зеленский

Напомним, Зеленский отомстил Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги Украинская, озвучено сроки.