Возможным соперником столичного мэра Виталия Кличко на местных выборах может стать звезда «Квартала 95»

Об этом рассказал телеведущий Андрей Пальчевский.

«Только что прочитал, что соперником нашего боксера может стать Женя Кошевой. На фоне других «горбатых» поровнее будет. Пойдет ли он сам – не знаю. Но это будет гораздо лучше, чем множество других членов «Зю», как я их называю. Это люди, которые косили под друзей Зеленского», — отметил он.

Зеленый Киев или Зеленый Лысый?

Gepostet von Андрей Пальчевский am Donnerstag, 26. September 2019

Пальчевский уточнил, что на самом деле это «друзья «Зеленого», только не человека, а доллара».

Как сообщалось ранее, телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что от Владимира Зеленского сейчас зависит судьба не только Украины и России, но даже США. Соответствующее видеообращение он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Ну и Зеленский! Мало того, что от него зависит судьба Украины, России, так еще в руках нашего президента ключ к тому, кто станет президентом, не много не мало США. Представьте, какая ответственность, если он ошибется. Трамп просит, чтобы Зеленский сдал ему документы на Байдена, сын которого замазан или участвовал, пока не важно, все равно сделают вид, что замазан, в какой-то нашей там газовой компании», — отметил он.

Пальчевский добавил, что нынешнее положение Зеленского напоминает ситуацию, в которой Петр Порошенко совершил ошибку.

«А что если получится наоборот? А что если Зеленский выдаст документы, а победит Байден? Это же будет, как с Петей и Хилари. Петя поставил на Хилари, мы ее приветствовали, потом приехал Трамп и где теперь Петя? Поэтому хочется пожелать президенту как можно больше выдержки и везения. С везением у нашего президента все в порядке, так что пусть тремтят и Трамп и Байден», — оптимистично подытожил Пальчевский.

кличко

Напомним, Зеленскому дали советы на счет диалога с Трампом.

Также мы писали, что озвучены теми диалога Зеленского и Трампа.

Еще politeka сообщала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.