Нардепа из фракции «Европейская солидарность», члена парламентского Комитета по вопросам бюджета Алексея Гончаренко заметили в компании дамы в красном в элитном заведении столицы

Политика и его спутницу 5 октября вечером сняли в пафосном киевском ресторане Catch, который расположен в центре на улице Владимирской. Заведение специализируется на деликатесном морском меню.

Алексей Гончаренко и его спутница мило беседовали, пили вино и судя по всему отлично скоротали вечер накануне уик-энда.

Отметим, например, что брускеты из краба вам здесь подадут за 455 гривен, салат «Цезарь» с тигровыми креветками — за 535 гривен и малое плато морепродуктов (креветки, улитки булоты, фаланги королевского краба, сашими из лосося и тунца, креветки Гамба Роха, 3 устрицы Фин де Клер No2, 3 устрицы Жилардо No2) всего за 2 690 гривен.

Яростный бунт разгорелся в центре Киева, негодуют тысячи людей: первые кадры происходящего

Как известно, у Гончаренко есть жена Ольга Глова, с которой у них в прошлом году родился второй ребенок. У них уже подрастает 12-летний сын по имени Алексей.

Интересно, что познакомились они еще в студенческие годы в Одесском государственном медицинском университете, куда оба поступили в один год. До этого Ольга жила в Николаеве, откуда родом.

В 1997 году Алексей и Оля начали встречаться, а поженились только через 6 лет.

Напомним, что недавно Алексей Гончаренко уснул на заседании Верховной Рады.

«Как вы думаете, что снилось нардепу?» — подписали кадр в сети.

Обратим внимание, что пользователи восприняли инцидент по-разному, о чем говорят комментарии под видео.

«Лучше пусть спит», «Было б смешно, если б Разумков в микрофон крикнул: Гончаренко! Не спим на лекции», «тихо, тихо остановите работу — пусть трудяга отдохнет», «Коллеги молодцы, никто не будит», «а кто из нас не спал на работе?», «Конечно — тяжёлый труд», «ненормированный рабочий день – вот вам и результат», — пишут они.

Напомним, Гончаренко подал в Раду скандальный законопроект.

Также мы сообщали, что слуг народа поймали на горячем в Раде.

Еще politeka писала, что Зеленский больно ударил по соратникам Порошенко.