Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, рассказал, как избежать токсичных людей в команде Зеленского

Как передает Politeka, такое заявление он сделал в эфире программы «Люсин Вайбер». (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз)

«Оказалось, что во фракции Зе полно токсичных людей из прошлой власти… У нас сколько из министров из прошлой власти? Три? А друзей министра? Тридцать три? А всех тех, кто сотрудничал с Порошенко непосредственно и с его упырями. Слово «упырь» — это цитата. Так называли этих людей, когда команда «Зе» шла к власти. Они были упырями, а сейчас они стали специалистами. Упыри-специалисты», — заявил Пальчевский.

Также он дал совет, как можно исправить ситуацию.

Танки НАТО подобрались к границе РФ, гремят взрывы: кадры, от которых Путин будет в ярости

«Для того, чтобы найти в нашей 40-миллионной стране надо не по сусекам скрести, условно говоря, кто там где-то находился рядом со штабом команды Зеленского, проходил, сел на скамейку, и вдруг все разглядели во вчерашнем фотографе сегодняшнего начальника Национального банка. Нет. Надо собирать группы умных людей от 500 до тысячи человек, которые бы работали, как центры мысли и советов при президенте», — отметил Пальчевский.

Ранее Андрей Пальчевский впервые рассказал, почему не пошел в Верховную Раду.

Такое заявление он сделал в эфире программы «Час с Мартиросяном» на канале НАШ.

«Народный депутат – абсолютно публичное лицо. Когда мне задают вопрос, почему я, ваш покорный слуга, не стал депутатом… Одна из причин, я вам скажу откровенно, это исчезновением личной жизни как таковой. А мне только вот, скоро я разменяю седьмой десяток. Я как все мы только собираюсь жить и тут на тебе, никому не напишешь. Но сразу скажу, проституткам я, правда, писать не собираюсь. Но есть конечно у нас вещи, которое априори нельзя читать кому быто ни было», — заявил Пальчевский.

Напомним, Пальчевский дал совет Зеленскому: «как настоящий патриот, должен понять, что …».

Как сообщала Politeka, Пальчевский не сдержался и жестко высказался о Зеленского: «За что его поддерживать?».

Также Politeka писала, что Пальчевский резко поставил точку в скандале с Зеленским на Донбассе: «Это не шутка».