Популярный украинский комик поддержал кандидата в президенты Владимира Зеленского

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Те люди, которые знакомы с Владимиром Зеленским не только с телеэкранов очень хорошо знают, какой он талантливый, искренний и справедливый человек. И за все эти годы он не потерял ни своего лица, ни своего имени. А тем людям, которые говорят гадости о Зеленском им нужно поучиться таким качествам настоящего украинца Владимира Зеленского», — отметил он.

Зеленский

Обратим внимание, что речь идет про комика Юрия Ткача. После видеообращения он передал эстафету Игорю Ласточкину, Ирине Сопонару, Александру Теренчуку и Виктору Гевко.

Как сообщалось ранее, кандидат в президенты Владимир Зеленский и его соратники рассказали о новой политической схеме

Представители шоумена обратили внимание на предвыборную рекламу, направленную против лидера «Квартала 95». Они призвали украинцев смело разорять организаторов такой кампании на странице «Зе! Команды» в Instagram.

Авторы показали в ролике некоторый примеры того, как политики пытаются опорочить Владимира Зеленского накануне выборов. Они отметили, что в Viber, сообществах Facebook, на новостных сайтах и даже под видео на YouTube можно встретить рекламу с каверзными заголовками. Например: «Бенин клоун» или «Новое лицо старого олигарха». «Зе! Команда» выяснила, как дорого обходятся такие материалы.

Оля Полякова пришла на премьеру фильма без нижнего белья: «Очень раскованная»

По словам экспертов, за каждый переход на такую рекламу организаторы платят от 3 до 6 гривен. Учитывая масштаб акции, ежедневно им приходится тратить на борьбу с Зеленским не менее 20 тысяч гривен. Это ещё без агитационных газет, листовок и заказных статей в СМИ.

Сторонники Владимира Зеленского заявили, что не собираются отвечать конкурентам их же грязными методами. Напротив, команда обратилась к украинцам с призывом поддержать кампанию своим вниманием. Ведь это лишь ослабит противников.

«Как только видите подобную рекламу — кликайте на нее и кликайте уверенно. Опустошим кармане политической «элиты» с улыбкой. Пусть выбрасывают деньги на ветер. Жаль только одно. Это наши с вами деньги … которые они украли у нас же», — пишет «Зе! Команда» в Instagram.

Владимир Зеленский, Слуга народа

Напомним, Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv: «В обмен на жизни».

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил мощным признанием: «Сядет в тюрьму».