Экс-советник президента-беглеца Виктора Януковича Анна Герман отметилась скандальным заявлением, которая очень возмутила украинцев

Пора сказать хватит: Вакарчук восстал против власти, появилась реакция украинцев

Герман пожаловалась на сложную судьбу «регионалов», в которых во время Революции достоинства якобы относились так, как сегодня относятся к цыганам в Украине. Об этом экс-нардеп заявила во время допроса в Оболонском суде во время слушания дела по госизмене Януковича.

По словам Герман, депутаты, мол, голосовали «фактически под дулами автоматов».

«Тогда к членам Партии регионов, даже если это были очень демократичные люди, а Юрий Мирошниченко (Герман рассказывала о его избиении — ред.) — это один из самых демократичных депутатов, которых я знаю, он всегда с большим пониманием относился к оппозиции … Но когда ты в Партии регионов, то ты в таком положении, как сейчас цыгане в Украине, которых расстреливают, убивают, уничтожают и сжигают «, — считает Герман.

анна герман

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

В Минобороны сделали срочное заявление по Бахмуту: "Наше военное командование..."

Защитники пожаловались украинцам на необычную проблему с едой: «Приходится выбрасывать на свалку»

Известный врач бесследно исчез: семья обещает награду 100 тысяч за его розыск, детали

"Необходимо срочное лечение": беда произошла с Настей Каменских, жена Потапа рассекретила свой диагноз

Показать еще

При этом «регионалка» добавила, что тогда члены Партии регионов чувствовали себя «очень бесправно» и, мол, поэтому многие из них покинули Украину, а некоторые просто покидали партию, как это сделал Табачник.

Оправдываясь, скандальный нардеп заверила, что Янукович, хотя и допускал ошибки, но зла для Украины якобы не хотел.

Такие заявления Герман активно комментируют в сети. Пользователи убеждены, что это циничная ложь.

«Донецкий криминалитет привел войну в Украину… Анна Герман верно служила этому режиму… Но Бог наказал эту грешную женщину за эти ее действия», «Наша песня хороша и новая. Аня как не соврет, так не проживет. Она что думает, что у нас памяти нет. Аня, люди ничего не забыли!!!!!!», «Слушала Ганю и представляла как Люцифер натягивает на себя лик святого. Абсолютное человеческое дно», «Для такой су*и продажной, слов мало, ее в тюрьму запихнуть и на воде держать», — говорится в комментариях.

Более того слова Герман, вызвали у некоторых сомнения по поводу психического здоровья нардепа.

«Она что с дуры вышла, недавно рассказывала которые плохо Риги с Яныком зеком», «Психиатор повинной ее обследовать. Потому что с каждым днем ​​в этой шлюхи все большие проблемы с мизгамы. Оформить в дурку и то срочно», — отмечают в сети.