Народные депутаты продолжают со скандалом попадать в объективы фотокамер

На этот раз отличился скандально известный пророссийский депутат из Оппозиционного блока Евгений Балицкий. Он во время заседаний парламента развлекал себя играми на своем iPhone X.

Этот «высокоинтеллектуальный и трудоемкий» процесс удалось заснять на камеру журналистам.

На видео можно рассмотреть, что Евгений Балицкий развлекается на своем смартфоне, играя в одну из мобильных стратегий, где пользователю предлагается построить собственный город и следить за его развитием.

Как позже выяснили журналисты, Балицкий играл в мобильную версию известной на весь мир серии компьютерных игр SimCity.

Увы, представителям СМИ не удалось установить, какого уровня достиг Балицкий в SimCity Buildlt. Зато они смогли выяснить, что народный избранник собрал почти 224 000 единиц виртуальной валюты.

Любопытно, что в градостроительный симулятор политик играл во время обсуждения вопроса о благоустройстве Киева.

Ранее Балицкий оказался в центре скандала, когда во время эфира на одном из украинских телеканалов пригрозил уехать в Россию вместе с украинскими территориями.

Также он отказывался выступать в Верховной Раде на государственном языке.

Напомним, скандальная экс-регионалка призвала массово сажать украинцев за сепаратизм.

Одиозная соратница беглого президента Виктора Януковича Елена Бондаренко разразилась очередным скандальным заявлением из РФ.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Бывший член Партии регионов назвала сепаратистами украинцев, которые поддерживают идею создания поместной православной церкви, и призвала привлекать их к уголовной ответственности.

Об этом Бондаренко заявила в эфире одного из российских пропагандистских каналов.

Бывшая регионалка возмутилась, что террористов на Донбассе в Украине считают сепаратистами, а людей, которые хотят отделиться от МП, — нет.

партия регионов

«Вообще в ХХІ веке при любой нашей аргументации, которая бы тут звучала, очень смешно, по-дикарски обсуждать вопросы языка, веры, вмешательства в это государства и культуры. Вот все, что защищают наши оппоненты, — это чистая средневековщина, чистое хуторянство, такое высокопробнейшее», — пожаловалась Бондаренко.

Она заявила, что сторонникам церковной автономии Украины нужно давать реальные тюремные сроки. Прежде всего, Бондаренко хочет посадить народных депутатов, которые проголосовали за обращение к Вселенскому патриарху Варфоломею.