Украинцы раскритиковали Юлию Тимошенко из-за VIP-поездки

4 июля блогер Мирослав Олешко сообщил, что Тимошенко с охраной на двух джипах прибыла в VIP-терминала Борисполя, разместив соответствующее фото.

Бывший народный депутат и политический эксперт Тарас Чорновил отметил, что эта информация активизировала «ботов», которые стали комментировать, как бы «под копирку».

«… как в комментариях взорвалось … Видимо очень нежелательным было публичное освещение этого визита для ОНИ. Потому обычно все комментаторы возвели свою активность до почти под копирку выписанной фразы: «Нам показали какие-то две машины и мужика у них. Где же там Тимошенко, откуда утверждение, что это ее эскорт. Да и не может же страдалица за беды народные разъезжать с эскортом на очень дорогих машинах и пользоваться VIP-сервисом». Я не поленился и немного прогулялся по этим комментариям, пока не надоело. Ну, господа, так же работают только проплаченные боты, в том числе и печально известные ольгинские»- рассказал Чорновил.

Высказывания бывшего нардепа вызвали в соцсетях резонансную активность.

Некоторые, правда, пытались поносить Черновола, называя его «батькопродавцем», но в большинстве подобных комментариев чувствовалась та самая «ботовская» калька, о которой и говорил экс-депутат.

Подавляющее же большинство пользователей Фейсбук были настроены негативно в отношении Юлии Тимошенко.

Разорвали рот и переехали машиной: переселенцу жестоко отомстили за русский язык

«Эту международную аферистку давно надо вывести на чистую воду — ее место в Качановской колонии, где ее давно заждались братья и сестры по крови …», «Чорновил гнида, подхалим, он сумел пооблизывать всех президентов, но Жулька чудовище еще то и оно готово на своем пути сметать все и всех только, чтобы к корыту. Пусть валит баба Жюля пешком под берег, ее поезд уехал. Эти политические трупы хотели бы быть при корыте, пока их не вынесут вперед ногами», «На Майдане была бледная и несчастная, сейчас белая и пушистая. Казак Гаврилюк на Майдане бледный и замерзший, сейчас белый, пушистый, два слова не может связать… Не верю им, и таким как они. И этот список не является конечным. Неужели Небесная Сотня легла, чтобы такие люди пришли к власти!!!», «Она прекрасно понимает, что это ее последний шанс стать президентом: если не сейчас, то никогда! И поэтому она пойдет на все, будет обливать грязью всех, кто мешает этой цели! Украина для нее лишь разменная монета !. Сколько можно врать?», «А спина у нее уже не болит? Бегает как молодуха»- пишут в комментариях.

Часто в комментариях звучат обвинения в адрес Тимошенко.

«А что зря она помогла сдать Крым, следующим будет продажа народа и земли».

Некоторые пользователи высказывались более экспрессивно.

«Неужели в Украине есть еще граждане, которые могут верить этой Гниде и мерзавице? Если так, то это клиника!», «Более лживой твари чем Юля, наверное, в мире не существует! Надеется, дрянь, что за нее украинцы проголосуют», «С**а как она з****ла, лучше пусть Поплавский поет, хотя он тоже с**а».

А некоторые просто считает, что Юлия Тимошенко поехала подзаработать денег.

«Тоже мне рассекретили ну поехала, ну на клубнику, заработать все хотят …».

Напомним, ранее политические эксперты установили, что все озвученные Тимошенко идеи взяты из 2014-2015 годов, и ранее звучали в программах «Силы людей», ДемАльянса, УКРОПа.

Ранее сообщалось, что последние заявления и выступления Тимошенко возмутили украинцев. Некоторые пользователи соцсетей предполагают, что ради должности президента Тимошенко готова даже сдать страну.