Народный депутат Украины от Оппозиционного блока Евгений Балицкий признался, что поддерживал сборную России на Чемпионате мира по футболу

«Я поддерживал Россию, пока она не вылетела», — заявил нардеп в эфире телеканала 112.

Слава Украине: к флешмобу Виды начали присоединяться другие звезды футбола

Он также отметил, что ФИФА надо было не обращать внимание на поступок хорватских футболистов, которые поддержали Украины призывами «Слава Украине!».

Напомним, народные депутаты продолжают со скандалом попадать в объективы фотокамер. На этот раз отличился скандально известный пророссийский депутат из Оппозиционного блока Евгений Балицкий. Он во время заседаний парламента развлекал себя играми на своем iPhone X.

Этот «высокоинтеллектуальный и трудоемкий» процесс удалось заснять на камеру журналистам.

На видео можно рассмотреть, что Евгений Балицкий развлекается на своем смартфоне, играя в одну из мобильных стратегий, где пользователю предлагается построить собственный город и следить за его развитием.

Нагадаємо також, що цивільна дружина президента Федерації футболу України, нардепа Андрія Павелка знову потрапила в скандал.

Катерина Чаус привітала збірну РФ з перемогою над збірною Іспанії на Чемпіонаті світу з футболу, який проходить в Росії. Про це вона повідомила на своїй сторінці в Facebook.

“Росія чемпіон! Це ж яка крутотенюшка зробити діючих чемпіонів! Ми в Дюссельдорфі, в СПА, кричали так, що на нас скаржилися інші відвідувачі! І бе-бе-бе збірній Іспанії, щоб не задирали носи! Росія вас зробила! Так-то! Україна з вами, навіть в Німеччині!” – написала Чаус, додавши до публікації фотографію з відпочинку.