В сети появилось видео, на котором Олег Ляшко беспрестанно ругается матом

Народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой похвастался тем, как лидер РПЛ Олег Ляшко обещает дать поручение премьер-министру Владимиру Гройсману и нецензурно ругается.

Соответствующее видео Лозовой разместил в Facebook. Как пояснил нардеп, Ляшко матерится якобы в адрес контрабандистов, которые вывозят из Украины древесину.

Кому-то пора в отставку: в Украине обнаружили «свалку» новой военной техники, видео находки

Отметим, что ранее Сеть облетело видео, на котором Ляшко устроил ссору в зале заседаний Верховной Рады, нецензурно выругавшись в адрес народного депутата Сергея Лещенко. Кстати, Ляшко и Лещенко уже выясняли отношения с помощью нецензурной брани в стенах Верховной Рады в 2017 году, однако в прошлый раз нардепы сделали это уже после пленарного заседания.

Ляшко

«Он подписаться под этим планом … Я Гройсману позвоню сегодня — дам соответствующие поручения. Ты тоже чтобы там был. Надо их заставить. Они, когда мы пишем им письма, то они нам отписки дают. П…расти и *** нет, б ***! Я дам отписки, б ***!» — заявляет на камеру Ляшко.

«Здесь Ляшко раздает чертей компрадорам. Детям до 18 лет, чувствительным людям и еврооптимистам — не смотреть (у последних — угроза болезненного падения с высоты собственных иллюзий)», — подписал видео Лозовой.

Отметим, что это — уже не первая подобная публикация от Лозового. В конце июня он разместил видеозапись, на которой Ляшко за рулем автомобиля матерится в адрес Игоря Коломойского. При этом следует напомнить, что на определенном этапе политической карьеры Ляшко был ситуативным союзником олигарха.

Ляшко

Ранее сообщалось, что Олег Ляшко попал в антирейтинг председателей депутатских фракций из-за неучастия в голосованиях на заседаниях Верховной Рады в июле 2018 года.

Также Politeka писала, что Ляшко поймали на лжи во время его речи в защиту моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения.

Также Ляшко смешно опозорился в парламенте, когда не смог правильно произнести фамилии хорватских футболистов, которых сам же предложил поддержать за лозунг «Слава Украине!».

Источник: Politeka