В Сети появилась видеоподборка, показывающая, как украинские политики избегают неудобных вопросов

Украинские политики очень не любят отвечать на острые вопросы. Очередное подтверждение опубликовали журналисты проекта BIHUS.info в Facebook.

«Боже, как это мило. На лицо чиновника, который слышит неудобный вопрос журналиста, можно смотреть бесконечно.

Херсон на грани народного бунта, прокуратура уже в дыму: кадры происходящего

Про тещу на Мазерати, бизнес жены или мамину квартиру, о друзьях среди криминалитета или бабушку на дорогом авто — они врут и не краснеют. Хотя некоторые и краснеют — этому следует поучиться у Ляшко — вообще образцовый персонаж по отмазкам)», — отмечают журналисты.

Ляшко

Антигероями съемок стали Олег Ляшко, Александр Третьяков, Анатолий Матиос и другие представители украинской политической элиты.

«Стыдно… За контингент этот стыдно. Вот как таких одноразовых вообще допустили к управлению государством? Ладно бы схемы какие-либо сложные придумывали, а так имеем тупых, отмороженных дебилов», «Если бы народ имел бы этих нардепов, министров и прочих в хвост и в гриву то такого бы они себе точно бы не позволяли, а отчитывались бы как маленький мальчик перед родителем. А тут они ничего не знают, убегают и прочее», «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно((«, — комментируют видео пользователи.

Ранее сообщалось, что в Одессе, в четверг, 2 августа, было совершено покушение на местных общественных активистов — главу одесского отделения Народного Руха Украины Михаила Кузаконя и журналиста Григория Козьму. Как сообщил сам журналист, в автомобиль, в котором находились мужчины, на большой скорости врезался грузовик.

Козьма пояснил, что успел выпрыгнуть из машины и остался цел. Кузаконь, по его словам, также не пострадал.

Напомним, недавно Ляшко опозорился из-за поездки в метро.

Как сообщала Politeka, ранее Ляшко поймали на обмане фермеров.

Также Politeka писала, что Ляшко оконфузился, выступая с трибуны Верховной Рады.

Источник: Politeka