Лидер Радикальной партии Олег Ляшко разозлил украинцев

Дело в том что нардеп решил шантажировать власть общеукраинской забастовкой.

На совей странице в Facebook он опубликовал видео в котором призывает украинцев выходить на акцию протеста против власти. Для своего пиара Ляшко избрал актуальную и животрепещущую тему повышения тарифов.

Среди озвученных им требований — отменить решение о повышении цен на газ, принять решение об увеличении заработных плат и перерасчете пенсий. Также требовние  провести внеочередное заседание парламента, куда должен прийти президент, премьер, глава Нафтогаза, председатель НКРЕКП и все причастные к повышению цен на газ должностные лица.

Ляшко

Масштабная катастрофа в центре Киева, раздавлены 10 машин, стягивают военную технику: фото ЧП

Отметим, план Ляшко не сработал – украинцы раскусили попытку пиара. Под видео нардепа появились довольно резкие комментарии.

«Идиот», «Иди в ж*пу», «Следующие шныри рвутся к власти», «Кто бы говорил», «А ты не власть?», «Чем ты лучше?», «Олежка.. меняй микрофон .. так как палишься, как только пустой пиар перед выборами так этот микрофон вылазит», «Вы же вроде и есть власть. Против себя будете бастовать?», — комментируют украинцы призыв Ляшко.

Как сообщалось, Олег Ляшко возмутил украинский неуместной агитацией в военном госпитале. Об этом сообщил волонтер Роман Синицын. «Вчера один ган * он с кучей свиты и камерами приходил в Военный госпиталь. Подарки раздавал пацанам. Дно су*а дно», — написал он таопубликував фото этих« подарков ».

Отметим, как видно из фотографии, в госпитале раздавали абсолюно ненужные там ручки, блокноты, кепки, футболки, сумки и чашки с символикой Радикальной партии Олега Ляшко.

Напомним, нардепы Вилкул и Колесников пойдут под суд, появилось официальное распоряжение Луценко.

Как сообщала Politeka, стало известно о гибели помощника скандального нардепа.

Также Politeka рассказывала, что в сети показали результаты работы «крепкого хозяйственника» Бойко.