Пользователи интернет-сети высмеяли позу президента России Владимира Путина на официальной встрече со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом

Соответствующее фото опубликовал политолог Алексей Голобуцкий.

«Путин на встрече с Эрдоганом в Стамбуле. Интересно, чего это Путин в последнее время так ноги расставляет сидя.

Путин насмешил преображением внешности: Подтянули

В то же время пользователи сети выдвинули сразу несколько возможных предположений.

«Понты», «Бутылка сидеть мешает», «Чтобы жопа не так болела», «протез жмет», «чешется от ботокса», «распухли текстикулы», «это памперс», «многоходовочко болит от вводимых санкций», «имиджмейкеры пояснили, что крутые мачо делают так», «одно из двух – либо Эрдоган пистон вставил, либо обосрался», «ути-пути, ноги до пола не достают»,  — пишут они.

Как сообщалось ранее, социальные сети озадачила новая фотография с президентом России Владимиром Путиным. На фотографию, где Путин оказался ниже премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий.

Отмечается, что снимок был сделан во время официального заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, на котором также присутствовали Медведев и Путин.

Голобуцкий также заявил, что российский президент «сполз в кресле так, что оказался ниже совсем мелкого Медведева».

«Я, конечно, не врач, но судя по тому, как Путин сидит на официальных мероприятиях, у него то ли простатит, то ли геморрой..», — с юмором подписал обнародованную в социальной сети фотографию политтехнолог.

Пользователи соцсетей отреагировали на очередной конфуз российского президента и отметили, что Путин паникует, так как «не достает ногами до пола».

«Траблы с нижней чакрой», «На фото Медведев свои сны окурочному карлику рассказывает», «Геморройный простатит- two in one», «Кол в заднице», «Он ногами до пола не достает, поэтому паника», «Он сам геморрой… И, пожалуй, в какой-то степени сам и простатит», «Просто рой мух в голове», «Кажется, его совсем не в Рай тянут…», — пишут они в комментариях под постом политтехнолога.

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.