Помощник президента Украины Юрий Бирюков разместил в соцсети фото с бигбордом оппозиционного политика Евгения Мураева

информация на рекламном щите неоднозначна — на фоне фотографии политика и названия партии «Наші» написано следующее: «Наши дети — не отдадим».

«Так. Я подвис. Кому и чьих детей он не отдаст?!» — написал Бирюков.
В комментариях посыпалась масса насмешек над неудачной рекламой политика, а также пользователи Фейсбук разместили немало фотожаб.

«Напоминает анекдот про неуловимого Джо, поскольку сам мурай — из этой серии: понаразвесился кругом, а никому не надо», «Важнее другое. С кем у него общие дети?», «а что значит самое первое слово: НАШІ? у него много клонов или раздвоение личности? или как?», «у него жинка после развода хочет отобрать двух сыновей?) Для этого он и создал свою партию))?» и т.д.

Отметим, что недавно вокруг Мураева разгорелся скандал — его обвинили в нападении на активиста организации С14 Мазура.

Около 00:30 10 октября в квартире координатора националистической организации С14, помощника нардепа Сергея Мазура в Борисполе Киевской области раздался взрыв. По предварительной информации, в окно бросили гранату. Пострадал отец Мазура, его госпитализировали.

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

Журналист А.Гуторчук в своем блоге со ссылкой на информированный источник обвинил в этом деле ставленников Мураева и добавил, что политик обьявил охоту на националистов.

Новый телеканал Мураева «Наш»недавно горел ночью. Это уже второй поджег за неполные три недели. Соратники Мураева и сам политик считает, что на хулиганство пошла нынешняя власть.

25 сентября Евгений Мураев, вышедший из партии «За життя», объявил о создании новой политсилы «Наши».

В последнем соцопросе украинцев, который центр «София» опубликовал 12 октября, Мураев впервые появился рейтинге как самостоятельный кандидат в президенты. Не исключено, что именно в связи с его появлением в опросном листе упала поддержка у лидера «За життя» Рабиновича.

Напомним, бывшие соратники из «За життя» не могут спокойно пережить уход Мураева, — эксперт.

Как сообщала Politeka, каждому кандидату на предстоящих президентских выборах нужно задавать всего 10 вопросов.

Также Politeka писала, что настоящая украинская оппозиция должна объединиться вокруг идейных принципов.