В сети показали, как будет выглядеть мост между Владимирской горкой и Крещатым парком в Киеве

На строительство моста уйдет 260,5 миллионов гривен.

Отметим, проект активно комментируют пользователи сети. При этом, многие сочли этот мост абсолютно ненужным.

«А зачем там мост???? В Киеве достаточно уродств, начиная от вертолетной площадки, театра на Андреевском и стеклянных башен среди памятников архитектуры», «У властей реально какая-то наркотическая эйфория и полный отрыв от действительности. Нахрена делать не нужные вещи если ест дохренища нужных !?!?», — пишут в комментариях.

Пользователи сети высказали догадку, что главная цель этого строительства – украсть бюджетных денег: «Та поймите вы все наконец , не важно на что деньги тратить( качество ,целесообразность ) ,важна сумма «отката»».

Также в сети назвали объекты столицы, которые куда больше нуждаются в выделении денег. В частности киевляне напомнили мэру о ремонте аварийных мостов и дорог города, регулярных авариях теплосетей, пресловутое строительство метро на Троещину, состояние школ и детских садови т.д.

«Вовсе о**ели! Сделайте сперва аварийные мосты всего города. На Гидропарке 3 калеки мост делаю. Закончат дай Бог к майским. Может туда немного денег подкинуть на не свои нужды жопашники грёбаные», «Объездная дорога вокруг Киева и мусороперерабатывающие заводы нужнее городу, да и денег в бюджет гораздо больше бы принесли», «А больше нечем твердолобому заниматься!!! Все вопросы в Киевской громаде решены!!! Это уже какое -то зазеркалье… Но тут скорее должны возмутиться киевляне – предприниматели, налоги которых и пойдут на это «творение»!!!», — возмущаются киевляне.

Напомним, как команда Кличко спровоцировала техногенную катастрофу в Киеве.

Как сообщала Politeka, всплыли незаконные решения Кличко, дороги превратятся в хаос со столкновениями.

Также Politeka писала, что в Киеве начался бунт, Кличко окружила разъяренная толпа.