Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заставил российского коллегу Владимира Путина обсуждать Украину

Об этом сообщил директор регионального филиала НИСИ в Днепре Алексей Ижак, передает Хвыля.

«Отказ от встречи с американской стороны был унизительным для России — американский президент принял решение уже в самолете на пути в Буэнос-Айрес и сообщил о нем через Twitter. Эту новость российская делегация также узнала, находясь в самолете. Кремль моментально выразил свое философское отношение: мол, будет больше времени для других встреч», — отметил он.

У Путина признались о роковой ошибке в Азовском море: Все, конец истории

Тем не менее, утверждает Ижак, Путина все же заставили говорить об Украине.

«Все же, президенты США и России переговорили «на ногах». Но обсуждать пришлось именно ситуацию, ставшую причиной отмены полноценной встречи — обстрел и захват Россией трех украинских кораблей и пленение 23 украинских моряков в нейтральных водах Черного моря», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, президента Российской Федерации Владимира Путина высмеяли за нелепое фиаско в Аргентине. Соответствующее фото опубликовала российская журналистка Елена Рыковцева.

путин

«Давно так не хохотала. Официально фото из Буэнос-Айреса. Человек на обочине. Большой двадцатки», — отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно всех членов «Большой двадцатки», а с самого боку – Путина. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Боковушка у туалета», «Друг Трампа постарался», «окурок», «скоро будут просить соблюдать дистанцию», «Так на выход уже собрался. Из 8-ки вылетел, теперь из 20-ки», «ниже галстука Трампа», — пишут они.

Добавим, в Российской Федерации разразился громкий скандал, поскольку к президенту Владимиру Путину не пустили Иисуса Христоса

Об этом сообщают российские СМИ.

«Иисуса Христоса не пустили к Путину. Москвич по имени Иисус Иосифович Христос устроил дебош и пытался прорваться к президенту России. Второе пришествие пошло не по плану», — говорится в сообщении.

Более того, российские журналисты опубликовали фото документа «Христа». На нем можно заметить, что это мужчина с уже седыми волосами 1970-го года рождения.

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.