Нардеп фракции БПП Оксана Билозир разозлила украинцев дорогим брендовым шарфиком, в котором она явилась на Согласительный совет Рады

В понедельник скандальный нардеп пришла на заседание Согласительного совета Верховной Рады в винтажном шарфике люксового бренда Louis Vuitton. Об этом написала на своей странице в Facebook журналистка Анна Стешенко.

«Кума президента Порошенко и нардеп фракции БПП Оксана Билозир предпочитает люксовый бренд LV. В этот понедельник, когда было заседание согласительного совета, в прошлом известная украинская певица пришла с винтажным шарфиком от Louis Vuitton на шее», — написала она, сопроводив свой пост соответствующими фотографиями Оксаны Билозир в шарфике.

Как выяснилось, приобрести такую модель брендового аксессуара можно в сети, однако большинству украинцев такой шарфик, скорее всего, будет не по карману.

«Такую редкую модель с узнаваемыми для LV «клеверами» все же можно купить в сети, правда, в другом оттенке, всего лишь почти за 7 тыс. грн. Почему всего лишь? Потому что цена нового шелкового платка этого бренда, у которого никогда не бывает распродаж, стартует от 700 евро», — отметила Стешенко.

Журналистка также напомнила о том, что некоторые украинские пенсионеры вынуждены в буквальном смысле слова рыться в мусорных бачках из-за унизительно низкой пенсии.

«В то время, когда «власть имущие» продолжают, мягко говоря, не стесняться и ежедневно менять брендовые «туфли-шарфики и броши» по стоимости минимум десятка таких пенсий», — подчеркнула журналистка.

В комментариях к ее посту украинцы с иронией отнеслись выбору Оксаны Билозир.

«LV — это «Львовская вышиванка»!», «если бы надела Баленсиагу в Раду — это было бы круто», «это отличная рубрика! «жизнь замечательных людей». интересно и познавательно», «чаще публикуйте подобное, очень интересно народу», — пишут люди.

Экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом: роковые подробности

Ранее мы сообщали о том, что вице-спикер парламента Ирина Геращенко вляпалась в скандал. Об этом в Фейсбук сообщила журналист Анна Стешенко. Так, чиновница засветилась в дорогих брендовых вещах, которые не каждому украинцу по карману.

«К Богу в Богнере и Гуччи. Вчера вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко пришла под Софию в брендовой шапке Bogner, которую в столичном бутике можно купить почти за 7 тыс.грн. И шарфе Gucci с узнаваемым лого, стоимость которого стартует от 8 тыс. в самом маленьком размере», — написала журналистка.

Напомним, кума президента пришла в Раду в странном наряде.

Как писала Politeka, журналисты заметили дорогое брендовое платье D&G на жене Ляшко Росите.

Также Politeka сообщала, что жену Ляшко Роситу заметили в блузке от дорогого итальянского бренда Moschino.