19 декабря в Верховную Раду Украины на встречу со Святым Николаем приехали более 300 детей из Донецкой и Луганской областей

Это событие стало возможным благодаря инициативе Сергея Шахова («Наш край») и его коллегам Олега Недавы и Дмитрия Лубинца.

Места народных избранников в этот праздничный день заняли наиболее успешные школьники, которые через год-два будут поступать в украинские университеты, а впоследствии будут строить будущее Украины.

«Кем бы вы сегодня не мечтали стать, помните — любая профессия требует знаний. И все, что вы сегодня пропустите в школьной программе, завтра придется наверстывать путем самообразования. Поэтому желаю вам в начале Нового года собраться с силами — и в бой, на покорение новых знаний, к приближению дальнейшей взрослой жизни!», — отметил Сергей Шахов во время поздравления школьников.

Путин пригрозил миру новыми ракетами: «только дырки заклеить нужно»

Депутат отметил, что именно такие встречи вдохновляют и утраивают силы в работе для будущего не только талантливых детей, но и всей Украины.

«Поэтому учитесь, получайте новые знания, узнавайте этот мир — чтобы в будущем работать на благо НАШЕГО КРАЯ!», — добавил он.

Святой Николай пожелал детям ума, мудрости, здоровья, а всей Украины — победы!

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий поставил на голосование законопроект «За счастливую Украину», который был единогласно одобрен молодым поколением.

Напомним, Сергей Шахов рассказал о бандах в Верховной Раде и карманных министрах олигархов.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов встал на защиту украинских студентов.

Также Politeka писала, что Сергей Шахов вступился за украинских шахтеров.