Это произошло буквально за считанные дни

Прошла всего неделю с того момента, как автор и актер Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский на всю Украину подтвердил: да, он действительно будет баллотироваться в президенты.

Об этом пишет издание Znaj.ua.

За такой короткий промежуток времени после официального заявления об участии в президентских выборах собрал на своем предвыборном сайте ze2019.com более 400 000 тысяч сторонников.

Отметим, что процедура участия в предвыборной команде артиста на сайте требует указать имя и фамилию, электронную почту, заполнить анкету для подтверждения правильности прохождения процедуры получить обратную связь.

В комментариях под этой информацией сторонники Зеленского поддержали команду данным успехом. «Супер !!! Команда растет, мы с тобой!», «Ну дай Бог. Я вам верю и верю в вас», — пишут в комментариях.

Как известно, не так давно Зеленский не на шутку перепугал фанатов: он записал ролик, на котором признался в проблемах со здоровьем и попросил прощения за свой истощенный внешний вид.

Владимир Зеленский, автор «Квартала 95», кандидат в президенты Украины

Намекнул, что сказалась длительная и очень активная концертная деятельность, и не удивительно, ведь «Квартал 95» — бесспорно один из самых гастролирующих коллективов нашей страны.

Ранее сообщалось, что Зеленский стал жертвой преступников. Соответствующие доказательства появились в Интернет. «Важно. Страницу взломали. У кого похожая проблема? Отпишитесь пожалуйста, будем разбираться. Верим, что все заработает», — говорится в сообщении. Суть хакерской атаки заключалась в том, что исчезла страница, связанная с его избирательной кампанией zeteam2019.

Отметим, что Владимир Зеленский в новом сезоне фильма «Слуга народа», где он играет роль главы государства, рассказал, как должен жить простой украинец. Ролик появился в сети на странице Facebook «Квартал 95».

Своему подчиненному, президент Голобородько рассказывает, как должен жить обычный «Иван Иваныч» — т.е. простой украинец.

«Должен оформлять свой бизнес любой, какой бы он не хотел, максимум полчаса, после этого его три года никто не должен трогать, никаких лишних контролеров, никаких проверок, вы сделаете все, чтобы уничтожить все кровососущие органы, чтобы ему, заработав деньги, было выгодно платить налоги в бюджет. Вы снизите налоги, чтобы он понимал, что платить в белую гораздо выгоднее, чем давать взятку», — ставит задачи президент своему чиновнику.

Также Голобородько добавил, что когда «Иван Иваныч» захочет купить себе квартиру, то будет приятно удивлен низким ценам, ведь застройщику не пришлось давать на лапу за разрешение.

«В конце месяца Иван Иванычу придут платежки с адекватными человеческими тарифами, для этого вам надо ликвидировать монополию на энергоресурсы. И к концу года Иван Иваныч захочет куда-нибудь отдохнуть, естественно, пользуясь лоукостом, для этого вы должны поработать, чтобы никто не вставлял этим компаниям палки в колеса, и даже если кто-то вам будет рассказывать, что это невыгодно для страны — это неважно, это должно быть выгодно для Иван Иваныча».

Напомним, что Зеленский рассказал о большом обмане.

Как сообщала Politeka, Зеленский покинул Украину.

Также Politeka писала, что Притула высказался о президентских планах Зеленского.