Политический психолог Сергей Кривуля дал оценку с точки зрения эксперта кандидату в президенты Владимиру Зеленскому

Комментируя шансы на победу шоумена, который объявил о своем участии в предстоящей президентской гонке, психолог отметил, что он ничем не хуже других.

«Считаю, что после некоторых персонажей, которые „рулили“ страной, шоумен был бы кстати. И это не ирония. Власть — коварная, она ломала и не таких, но есть шанс и на благополучный исход», — сказал психолог.

Кривуля считает сильными сторонами Зеленского образование кандидата, опыт управления, самоиронию, чувство юмора, рассудительность и отсутствие шлейфа негатива, который тянется за многими политиками. По предположению, что избиратели могут не воспринять такого необычного кандидата, Сергей Кривуля отметил, что в случае с кандидатом-актером может сработать психологический аспект.

зеленский

«В пику старшему поколению, опостылевшей власти, бездарной политике и т. д. многие, возможно, пойдут и проголосуют за актера и просто „своего парня“. Перебить авторитет старых политиков можно только узнаваемостью и харизмой. И того, и другого у Зеленского достаточно», — считает эксперт.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

Напомним, в новогоднюю ночь Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты. Уже 1 января заработал сайт кандидата для сбора желающих присоединиться к его команде. По состоянию на 8 января на нем зарегистрировалось более 400 тыс. человек. Кроме того, Зеленский опубликовал видеообращение, в котором раскритиковал предвыборные программы политиков и призвал украинцев приобщиться к формированию его программы, написав ему через соцсети 5 главных проблем страны.

зеленский

Напомним, Владимир Зеленский нанес болезненный удар по пророссийским политикам.

Как сообщала Politeka, Владимир Зеленский показал, что сделает с коррупционерами: «Только так можно что-то исправить».

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал, как должен жить простой украинец.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Как должен жить украинец

Как должен жить украинец. Мысли от Президента - Слуги Народа. #ПрезидентСлугаНароду #Березнь2019 #ЗеКоманда #ЗеПрезидент #ЗробимоЦеРазом #Зеленский

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Sonntag, 6. Januar 2019