Сын народного депутата Михаила Добкина похвастался отдыхом в аннексированном Крыму

Сын Михаила Добкина от первого брака 18-летний Николай опубликовал фото в своем Instagram.

Как свидетельствуют данные геолокации, снимок сделан в аннексированном Крыму, неподалеку от Судака. Отметим, сын нардепа даже не скрывает, что отдыхает на оккупированном полуострове. Далеко не на всех его фото в соцсети указана геолокация, но именно на этом он решил ее отметить.

На фото Николай Добкин сидит в плетеном кресле, закинув ногу на ногу.

В комментариях он отметил, что фото с шашлыков. (Чтобы посмотреть фото — проскрольте вниз)

«Надо было чуть пафосней», «Сало есть?», «Талантливый — однозначно!», «Дырку на колене зашей!», — пишут ему в комментариях.

Фото оценили не только девушки, но и парни. «Красивый ❤️❤️❤️», — пишет Коле Добкину Алекс Купин, в ответ на что также получает сердечки.

Ранее сообщалось, что дочь Михаила Добкина Алла показала фото первой прогулки со своим первенцем. Отметим, ребенка она родила 22 октября. Мальчик появился на свет с весом 2,900 кг и ростом в 47 см. Назвали его Марком.

Стоит отметить, что рожала Алла Добкина в Вене.

Ранее она объяснила, что ее лечащий врач уже давно живет в Вене и именно поэтому, она будет рожать там. Тогда Алла также призналась, что будет рожать сама и ее муж не будет присутствовать на родах.

Зеленский оказался в полицейском участке: «При задержании кричал», видео

Фото первой семейной прогулки Алла Добкина опубликовала на своей странице в Instagram поздно вечером 25 октября.

На снимке она обнимает мужа, который держит детскую коляску серого цвета. Стоят они на освещенной вечерними огнями улице Венны.

Отметим, ранее Михаил Добкин у себя на странице в социальной сети Facebook написал сообщение о том, что он стал дедом.

«Не хотел, но раз начали поздравлять в сообщениях и в личку — таки да, я стал дедом! И очень этому рад!» – констатировал Добкин.

Кроме того, радостной новостью поделился в социальных сетях и крестник Добкина, известный телеведущий Алексей Дивеев-Церковный.

«Мои родные! Теперь у вас полноценная семья. с пополнением! Пусть растёт здоровым и крепеньким на радость маме и папе! И всем нам родным и близким» — написал продюсер.

Напомним, дочь Добкина взорвалась угрозами: Перестаньте, иначе лишу кого-то жизни.

Как сообщала Politeka, «репрессии» против Добкина всколыхнули сеть: вино, креветки и блондинки.

Также Politeka писала, что у Добкина случился приступ гофомобии.