Святослав Вакарчук, отказавшись участвовать в выборах президента Украины как кандидат, может примкнуть к команде Петра Порошенко

Такое мнение озвучил журналист Андрей Пальчевский.

По его словам, и сторонники и те, кто негативно относится к Святославу Вакарчуку, поменяют свое мнение о нем, если певец начнет сотрудничать с президентом Петром Порошенко.

«Сейчас главный потенциальный сторонник Петра Порошенко, как не странно, Вакарчук. Они его пытаются уговорить», — отмечает Пальчевский.

При этом он добавляет, что сейчас у Вакарчука есть возможность войти в историю Украины.

Украинская ведущая оконфузилась в эфире: «челюсть выпала»

«Просто как честному человеку, сказав Пете «нет». Ни в коем случае не подписываться под всеми этими обицянками-цяцянками», — подытожил журналист.

Отметим, мнения украинцев относительно такой перспективы разделились. Свои варианты развития событий они описали в комментариях.

«Святослав умный человек, один раз он себя уже попробовал в роли политика, думаю, больше не захочет», «Сдаётся Святослав будет топить за Петю…..Петя понимает, что среди молодежи у него полный 0,0000….вот и объявился Вакарчук….глянем, жизнь всё расставит», «А мне кажется что Вакарчук собирается на парламентские…но при такой неопределенности позиции у него не получится выстрелить так как выстрелил Зеленский….дожать до последнего момента ,а потом объявить…в этом Зеленский на голову выше Вакарчука, потому что знает что такое аудитория и как себя медийно выгодно с ней вести себя», — комментируют слова Пальчевского.

Напомним, Святослав Вакарчук рассказал о своем конкуренте Зеленском на выборах.

Как сообщала Politeka, гремит скандал с парковкой Вакарчука на переходе.

Также Politeka писала, что Вакарчук рассказал о сценарии светлого будущего Украины.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Вакарчук! Не ведись!

Вакарчук! Не ведись!

Gepostet von Андрей Пальчевский am Montag, 28. Januar 2019