Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров стал посмешищем в социальных сетях

Нелепое заявление бывший глава Кабмина, который сейчас скрывается на территории Российской Федерации, обнародовал в своем личном микроблоге Twitter.

В частности, Николай Азаров решил сравнить украинский герб с символикой нацистской Германии, спровоцировав появление едких комментариев в социальных сетях.

Так, бывший премьер-министр опубликовал несколько изображений, в том числе «эмблему гитлеровского рейха», некий «символ бандеровских карателей» и современный малый герб Украины.

«Канадские исследователи провели удивительные параллели. А как Вы думаете?», – написал Азаров и опубликовал изображения, которые вызвали насмешки.

Однако, пользователи не оценили неадекватные параллели. Комментаторы отметили, что трезубец использовался в качестве герба еще во времена Киевской Руси князем Владимиром. Также указывают на сомнительные источники экс-премьера, на которые он ссылался.

«Князь Владимир был фашистом», «Шок! Гитлер — потомок князя Владимира», «Коля, ты балбес», «Я думаю, что Яновичу пора обратиться к психиатру», «Это именно тот случай, когда с годами не приходит ум. Тупиковая ветвь человечества», — пишут они в комментариях под публикацией беглого Азарова.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Расстрел и взрыв в ресторанах: много погибших, отец и сын устроили ад

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.