Единственная женщина в студии «Квартал 95» Елена Кравец откровенно рассказал, что думает про Владимира Зеленского

Об этом она рассказала во время общения с журналистами.

«Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и того, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии», — отметила она.

В то же время Кравец  уточнила, в чем заключается главный талант Зеленского.

«Это человек — сердце, пламенный мотор, как говорят. И мне кажется, что большой… ну может не феномен, а его безграничный талант в том, что он сумел остаться творческим, остаться художником, остаться автором, писать что-то на бумаге, творить, оставаться наедине с собой и при этом управлять большим бизнесом. Ну, а на сегодняшний день, я не побоюсь этого слова, империей», — подчеркнула она.

зеленский

Как сообщалось ранее, существует серьезный риск, что Игорь Коломойский сможет влиять на Владимира Зеленского как политика

Об этом в эфире программы FACE 2 FACE с Татьяной Даниленко заявил народный депутат Украины Сергей Лещенко и фракции БПП.

Гость программы отметил, что ныне шоумен Владимир Зеленский использует ресурс олигарха Игоря Коломойского, а тот надеется впоследствии через Зеленского влиять на политику. В то же время, «проектом Коломойского» Владимира Зеленского нардеп не считает.

«Но ведь он не стал «проектом Коломойского» с первого дня, потому что он создавал свой продукт, который в свое время Коломойский купил, потому что тот приносил рейтинг», – отметил Сергей Лещенко. Что же до влияния олигарха на юмористический продукт, над которым работает Владимира Зеленский и его команда, Сергей Лещенко отметил, что сотрудничество является очевидной, и ее никто не скрывает, к Коломойскому юмористы относятся более лояльно.

зеленский

В то же время, нардеп отметил, что риски воздействия на Зеленского в политической сфере в будущем существуют.

«Я использую возможности, чтобы ему (Зеленскому. – Ред.) это донести, что в случае, если бы он избрался, он ничего никому не должен. Он должен только своим избирателям. И если у него будет большая фракция в парламенте или он попадет во второй тур – если это произойдет, он ничего никому не должен.

Напомним, «Квартал 95» показал рабочие будни Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский показал истинного себя: «будете жить безбедно, но недолго».

Также Politeka писала, Зеленский нашел способ победить коррупцию в Украине.