В Черноморске Одесской области «Лексус» из кортежа кандидата в президенты  Александра Вилкула  припарковался прямо на пешеходном переходе возле Приморского парка

Фото опубликованы в Facebook- сообществе «Черноморск сегодня».

Возмущенные местные жители обсуждают  приезд  депутат от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула в социальных сетях. По их мнению, кандидат  показал свое отношение к электорату.

«Прежде, чем выбирать за кого голосовать, смотрите как паркуется кортеж кандидата  Идеальный пример того, как показать своё отношение к электорату! Спасибо, Вилкул, мы теперь знаем, за кого не голосовать», — написал очевидец Денис Табырца.

В свою очередь другой местный житель добавил, что половину Парковой перекрыли в честь его  приезда.

«Полиции столько, что на День города столько не увидишь», — написал житель Черноморска Максим Воронцов.

Ранее сообщалось, реклама скандального эк-регионала Александра Вилкула так и намекает, что голосовать за него не стоит.

Морозы возвращаются: неделя начнется с изменения погоды

Так по всей Украине развешаны билборды с фотографией Вилкула и бессмысленным лозунгом. Но иногда по соседству с политической рекламой экс-регионала размещают другие объявления, который вместе создают весьма комичную картину. Об этом сообщает телеграмм-канал Жадный Петя.

Так, например, в Мариуполе билборды с рекламой политика и лекарственного средства от геморроя размещены на одном столбе друг над другом. Надписи «Не ждите, что геморрой сам пройдет» и «Знать тебя не хочу» очень хорошо дополняют меседж Вилкула.

«Средство от геморроя — Will Cool. Совпадение, или пиз*атый маркетинг !?», — сказано в сообщении.

Такое сочетание оживленно комментируют в соцсетях. Причем политик с бигборда подчеркивает – «Нас большинство !». На что пользователи соцсетей комментируют: «Каким образом подсчитал ?», «Кого большинство ? Вилкулов? Придурок !».

Напомним, погиб помощник Вилкула: первые подробности и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, украинцы в ярости от популизма Тимошенко и Ляшко: Их задницы на колья насадить.

Также Politeka писала, что помощника Вилкула обвинили в изнасиловании: что известно о происшествии.