«Квартал 95» выпустил фильм о Зеленском на Донбассе

Студия «Квартал 95» выпустила документальный фильм о поездке коллег Зеленского в зону ООС под названием «Душа не пропала».

С первых кадров Евгений Кошевой здоровается с солдатами, которым они неоднократно оказывали финансовую помощь, а также устраивают благотворительные концерты.

Александра Пикалова, главного байкера «Квартала 95», который был замечен на Донбассе, поразили разбитые дома, повсюду как будто пустыня. От такого кому угодно будет тяжело на сердце, и когда ты поймешь, что в плену войны невиновные люди, вообще слез не сдержать.

От обычных костюмов комиков нет и следа. Они прибыли сюда в простой, повседневной одежде и пытаются улыбаться солдатам, хотя знают, как это сложно — не выражать свои страхи и реальные переживания.

«Было классно, было хорошо… Было ощущение того, что есть кем гордиться», — сказал Зеленский.

Солдаты не расставались с оптимизмом. Иначе в такой обстановке просто не выжить. Вы должны всегда поддерживать силу духа и быть готовыми защищать в любое время. Все они были разных возрастов, кто-то пришел сюда в юности, кто-то был старше, но никто не думал идти домой, пока не наступит мир.

Как сообщалось, команда кандидата в Президенты Украины сообщила об основных пунктах предвыборной кампании Владимира Зеленского.

Актриса, сыгравшая в «проклятом» сериале, ушла из жизни: «стала шестой жертвой»

Кандидат Владимир Зеленский сделал опрос среди украинцев, чтобі те откровенно высказали и определили главные проблемы страны.

Так больше всего соотечественников Владимира Зеленского беспокоит война на Донбассе. 17,8% респондентов считаю ее главной проблемой Украины.

Низкий уровень зарплат и пенсий и, соответственно, вторая позиция, с 15,9% голосов.

На третьем месте – решение проблем с коррупционерами — 13,3%.

Рост тарифов и повышение цен (11,7%) на продукты питания (9,8%) – также волную украинцев.

Напомним, руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский подал документы кандидата в президенты Украины в Центральной избирательной комиссии.

Артист сделал это в свой день рождения, как и обещал.

Визит в ЦИК Владимира Зеленского опубликовала его команда в соцсети Facebook.

Как известно, решение партии «Слуги народа» о выдвижении Владимира Зеленского в качестве единого кандидата в президенты Украины было единогласным.

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк.