Народный депутат Украины Сергей Шахов (политическая партия «Наш край») на примере рассказал о результатах проведенных реформ в Украине

Об этом нардеп написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Сергея Шахова, в 2019 году украинцы страдают от «успешных реформ» и «Нафтогаза», руководство которого выписывает себе миллионные премии.

шахов новый, v2.0

В качестве примера народный депутат рассказал о семье пенсионеров из Старобельского района, которые не могут себе позволить отапливать дом.

«Украина, 2019 год. Семья пенсионеров из Старобельского района не может позволить себе отапливать дом. Но супруги держит небольшое хозяйство: корову и теленка. Чтобы животные выжили, приходится хоть немного подогревать сарай. Пенсионеры ночуют вместе со скотом в соломе», — рассказывает он .

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Семья пенсионеров уверяет народного депутата Сергея Шахова, что в сарае теплее, чем дома, и скот их больше согревает.

«Говорят, что в сарае теплее, чем дома. Также скот греет их своим дыханием. Вот такие реформы и миллионные премии руководителей« Нафтогаза ». У меня все …», — подытожил Сергей Шахов.

Добавим, Сергей Шахов сообщил, что в Украине есть около 1,7 миллиона переселенцев, которые живут в нищете.

«В государстве 1,7 млн переселенцев, которые бросили свое жилье и все, что нарабатывали за всю жизнь. Рабочие места, а кто-то даже своих родных и близких. Сегодня эти люди находятся в нищете. Чтобы вы понимали, у некоторых на Новогоднем столе стояла картошка с селедкой. При этом кто-то из министров не мог наесться с лопаты красной икры», — отметил парламентарий.

Напомним, народный депутат Сергей Шахов сравнил снятие моратория на продажу земли с катастрофой.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов высказался о церковной ситуации в Украине: «Не имеем права».

Также Politeka писала, что Сергей Шахов устроил незабываемый сюрприз для детей из Донбасса.