Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский готов построить в Украине «страну мечты»

Подобное заявление он сделал в эфире программы «Право на владу».

По его словам, он готов построить «страну мечты», несмотря на весь негатив, который звучит в его адрес.

владимир зеленский

«Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли, и продолжают: и «быдло», и «клоун», и «актеришка». Да, я только начинаю свой политический путь, да, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах, дерибанах, но мы строим страну мечты, и мы это сделаем», — заявил Владимир Зеленский в эфире украинского телеканала.

Путин больше не может скрывать проблемы со здоровьем: «Намертво онемели ноги»

«Что касается конкуренции, у нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. У меня 43 конкурента. И я не завидую нашему гаранту — у него один конкурент, это народ Украины», — утверждает кандидат в президенты.

Кроме этого, Владимир Зеленский в эфире программы заговорил о прямых переговорах с Кремлем, которые могут завершить войну на Донбассе. В этом контексте он также напомнил, что на Востоке происходит не «АТО» или «ООС», а война между Украиной и Россией.

«Главная цель – это сохранить жизни людей. Поэтому первый шаг — это прекращение огня. Как мы это можем сделать? Это только переговоры. У нас с вами есть только минские договоренности. Они не работают, но мы благодарны Западу, что у нас хотя бы что-то есть. Я думаю, что мы за стол переговоров должны включить Великобританию и США», — отметил он.

«У нас война с первого дня, реальная война — между Россией и Украиной. Мы не сможем избежать переговоров между Россией и Украиной», — резюмировал Владимир Зеленский в эфире телеканала.

Напомним, Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv: «В обмен на жизни».

Как сообщала Politeka, Комаровский «получил» должность в Кабмине Зеленского: «Пипец всей Раде будет!».

Также Politeka писала, что Зеленский оказался в тюрьме: «Холодно».

По материалам УНИАН и УП