Во время эфира на канале «1+1» политическую программу «Право на власть» хотели прервать во время выступления кандидата в президенты Владимира Зеленского

На передаче рассматривалисть махинации в украинской оборонке, следы которых ведут к самым высоким ступеням власти.

Как выяснили журналисты программы «Наші гроші», государственный концерн «Укроборонпром» покупал контрабандные российские запчасти через фирмы-прокладки, на счетах которых оседали миллионы гривен. Руководил схемой, по данным расследования, Игорь Гладковский, сын заместителя секратеря СНБО Олега Гладковского, который является давним бизнес-партнером президента Петра Порошенко.

Обнародованная информация вызвала значительный общественный резонанс.

28 февраля на программу были вызваны все кандидаты в президенты, однако, сам гарант не пришел.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

Как мы уже писали, во время разговора с кандидатом в президенты Владимира Зеленского студию попытались атаковать.

На ток-шоу возник форс-мажор – интернет-трансляция прервалась. Все из-за того, что в телестудию пробовал ворваться неизвестный.

«Мы хотим обезопасить представителей других политических команд от манипуляций и от этих бессмысленных прорывов на ток-шоу. Вы должны понять, что здесь работают журналисты, которые имеют редакционную политику. Мы вас не звали, у нас кандидатский эфир, мы говорили об этом и мы договаривались, что у нас кандидатский эфир и мы хотим видеть здесь кандидата в президенты Украины», — сказала ведущая.

Напомним, Зеленский пожаловался на обидное прозвище из трех букв.

Также мы писали, что Зеленский встретиться с Тимошенко и Ляшко.

Еще politeka сообщала, что Зеленский рассказал, что будет, если он станет президентом.

«Среди прочего это установление верховенства права, реформа органов и сектора безопасности, искоренения коррупции, инициирование земельной реформы, обеспечения стабильности банковской системы и независимости работы НБУ», — перечислил Зеленский свои первые шаги на посту президента, конечно, если ему удастся выиграть выборы.