Команда Владимира Зеленского едко высмеяла украинских топ-политиков в новом видео

Так, под раздачу попали президент Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и мэр Киева Виталий Кличко. Ироническое видео появилось в сети Instagram на фан-странице команды Зеленского.

Ролик сделан в формате телешоу «Рассмеши комика». Напомним, по его правилам участники пытаются рассмешить звезд «Квартала» Владимира Зеленского и Евгения Кошевого.

В видео Зеленский в роли судьи шоу «Рассмеши президента» слушает предвыборные обещания политиков и смеется над ними. Очевидно, фраза Порошенко «я — человек, который не умеет врать» кажется Зеленскому абсурдной. Также рассмешило Зеленского обещание Тимошенко «снизить в два раза тарифы на газ для украинцев».

кошевой зеленский рассмеши

Реакция фанатов «Квартал 95» не заставила себя ждать, поскольку под видео появилось множество комментариев. Большинство подписчиков выразили свою поддержку Владимиру Зеленскому и его команде.

«Вы неповторимы?Я в вас верю и я за Зеленского !!!», «Володя,молодец», «Респект авторам!», «Аааааааааа все, я плачу?вы сделали сегодняшний мой день! Позитива на сутки хватит если не больше? нереально круто и ржачно», «Крутооо? вот это позитивчик в рабочее время», «Это нелегально!!! Браво!!!», «Порошенко Оскар!!! Так сыграть, как будто родился для этой роли))», «Ха-ха. Молодцы! Какие они креативные!!!», «Парубия ещё вставить», — пишут поклонники творчества «Квартал 95».

Полякова ошарашила заявлением: «На Евровидение поеду я!»

Ранее сообщалось, что знаменитый шоумен Владимир Зеленский у себя в офисе встретился со специальным представителем Госдепартамента США по Украине Куртом Волкером. Об этом команда Зеленского отчиталась на официальной странице в Facebook.

«Вчера встречались со специальным представителем Госдепартамента США по Украине — Куртом Волкером. Курт — блестящий дипломат и друг Украины. Встреча была важной и содержательной. Был рад снова видеть госпожу посла Марию Йованович, с которой мы уже неоднократно встречались. Достигли полного взаимопонимания по всем вопросам. Все будет Украина!» — сказано в сообщении.

Напомним, Зеленский пожаловался на обидное прозвище из трех букв.

Как сообщала Politeka, БПП обрушились с травлей на Зеленского и Квартал 95.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv.