Владимир Зеленский опубликовал видео в котором рассказал о серьезном давлении на него как кандидата в президенты Украины со стороны нынешней власти

Любимец миллионов украинцев, талантливый шоумен и кандидат в президенты Украины от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский опубликовал в своем Instagram совершенно лишенное юмора видео.

В нем Зеленский, со свойственным ему чувством юмора, говорил про страшные вещи, которые начали происходить с ним и с его коллегами после регистрации шоумена своей кандидатуры на пост президента страны.

На видео Владимир Зеленский рассказал, что стартовало давление.

«Вы знаете, тридцать первое декабря давно прошло, но я продолжаю получать «подарочки» от нашей власти. Сначала они говорили: «Как это так, человек идет в политику, не имея совершенно никакого профильного опыта в этой сфере. Это же просто уму непостижимо. Ведь у нас хватает специалистов, которые работают в политике уже целых двадцать восемь лет», — рассказал в ролике Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский в видео рассказал, что на него и на художественный проект «Квартал 95» заведено уголовное дело, в котором сотрудников коллектива обвиняют в отмывании денег.

Кроме того Зеленский рассказал, что некие люди ищут возможность в ЛНР разместить билборды с ним, и таким образом скомпрометировать шоумена.

Также Зеленский поведал, что офисы «Квартала» теперь находятся на прослушке, а на самого Владимира «депутат партии из трех букв» хочет инициировать производство уголовного дела.

Из видео совершенно очевидно следует, что на кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского открыта настоящая охота, чтобы выбить его из президентской гонки, поскольку шансы у него более чем заслуживают внимания.

«А всем этим фэйкерам и гов**метам хочу сказать: мы все помним, ничего не забудем. Обязательно ждите ответ. Он будет. Разумеется, мы дадим ответ исключительно в том поле, которое не идет в разрез с законами Украины», — пообещал Владимир Зеленский.

Напомним, Зеленский поразил сокрушительной речью о Maruv: «В обмен на жизни».

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил мощным признанием: «Сядет в тюрьму».