Кандидат в президенты Владимир Зеленский трогательно поздравил горожанок с Международным женским днем

8 марта лидер «Квартала 95» вместе с командой осчастливил украинок по случаю праздника. На YouTube появилось видео из города Мелитополь в Запорожской области.

Местные представители предвыборного штаба Владимира Зеленского начали радовать женщин прямо посреди улицы. Автомобиль с наклейкой «Слуги народа» остановился на обочине. В багажнике оказались букеты тюльпанов, которые участники команды с улыбкой подарили женщине. При этом сотрудники штаба прочитали поздравительный стих.

А ранее 8 марта сам Владимир Зеленский сделал внезапное обращение к украинцам в социальной сети Instagram. Он лично поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем и раскрыл им мужской секрет.

Владимир Зеленский вспомнил всех девушек, женщин, дочек, мам и бабушек в мире. Он признался, что Международный женский день вынудил его изрядно попотеть. Как и многих других мужчин, которые 8 марта объединяются в погоне за цветами и подарками для своих любимых женщин. Помимо этого, Владимир Зеленский отправился заниматься в спортзал. Вероятно, чтобы радовать свою супругу Елену подтянутой формой.

Boeing упал на жилые дома: шансов выжить нет, появилось видео

«Правда, в этот день ты понимаешь вообще ради чего ты делаешь всё, ради чего вот с утра бежал, как перепуганный в спортзал. Всё, на самом деле, ради вас. Все наши подвиги: карьерные и житейские — все ради вас. Так что без вас, нас, мужчин, просто не существует», — сообщил комик в соцсети и призвал пользователей позвонить своим близким женщинам, чтобы поздравить.

Ранее журналист Александр Демченко заявил, что Владимир Зеленский официально откажется от участия в выборах за 23 дня до голосования — 8 марта. По его мнению, праздник предоставит кандидату хорошую возможность публично заявить о своем уходе с предвыборной гонки в пользу другого кандидата.

«В этот день можно Зеленскому повторить то, что он сказал в новогоднюю ночь, только с точностью до наоборот: «Я не иду!» и снять свою кандидатуру в пользу какого-то другого кандидата. До этого Зеленский таки напишет свою предвыборную программу и даже соберет 2,5 млн грн залога в ЦИК».

Напомним, у Зеленского появился опасный двойник в Украине: попробуйте отличить.

Как сообщала Politeka, Зеленский получил поддержку из США, Порошенко в ярости: «Все будет Украина».

Также Politeka писала, что Зеленский показал, как нужно проводить рекламную кампанию: «Шедевр».

Источник: РИА Мелитополь