Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь выставил себя на посмешище

На этот раз он оконфузился во время встречи с сотрудниками и ветеранами 1-го оперативного полк полиции в Москве.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал рядовой пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает представляться в качестве «журналиста кремлевского пула».

«Ветеран кавалерийского полка , наблюдавший за тренировочным выездом Путина: Лучше некоторых маршалов ездите, посадка у вас нормальная», — написал он в своем личном микроблоге.

Пользователи не смогли обойти стороной публикацию и отметили, что Владимир Путин специально окружил себя льстецами, а «нормальная посадка» может быть только в Гаагском трибунале.

Ученые «воскресили» уникальное животное: «вымерло сотни лет назад

«А на ветеране шапка, которой лет сорок, пальто и шарфик, времен наверно тех же. Дали ему местные червончик к пенсии единоразово, вот они рад. Уроды. А «наездник» скурвился», «Старик не промах! Он имел ввиду маршала Советского Союза Лаврентия Берия. И посадка, в результате , будет действительно не хуже!», «Ужасное лизоблюдство», «На квартиру наговорил или только на дачу?», «Посадка нормальная будет только в Гааге!», «Нормальная посадка — это когда этапом в Магадан», «Старики лижут старикам, какая мерзость», «Следующий этап: Путин на верблюде. В роли верблюда — Дмитрий Смирнов», — шутят они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился на чужой свадьбе. На этот раз его высмеяли из-за танца с главой МИД Австрии Карин Кнайсль, которая назвала Владимира Путина «лучшим танцором».

Об этом в своем личном микроблоге Twitter сообщил обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Глава МИД Австрии Карин Кнайсль, чьей на свадьбе был Путин: Возможно, на следующей неделе я буду в Москве и снова станцую с ним. Он действительно хороший танцор. Я однажды танцевала с британским министром иностранных дел Хантом, но при всем уважении к нему, Путин — лучший танцор», — пишет он в своем микроблоге

Пользователи с юмором отреагировали на данную публикацию и отметили, что Владимир Путин в скором времени начнет «ходить под себя» из-за подобной похвалы.

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.