Ирина Луценко взбесила украинцев нелепым поведением в гардеробе

Жена генерального прокурора Юрия Луценко свято уверена в том, что все должны узнавать не только ее саму, но и ее одежду. Однажды это привело к курьезному диалогу между ней и гардеробщицей в «Украинском доме».

Свидетелем странного разговора стал корреспондент «Страны», который также стоял в очереди в гардероб. По его словам, Ирина Луценко решила оставить свое пальто, однако при этом демонстративно отказалась брать номерок, аргументировав это тем, что гардеробщица якобы и так должна ее знать.

«»Возьмите номерок», — сказала гардеробщица «Украинского дома» Ирине Луценко. «Я думаю, вы меня и так узнаете», — ответила та и ушла», — рассказал журналист.

«Помнишь И.Луценко — помни и ее пальто. Комментарии гардеробщиц на сказанное оставлю за кадром», — резюмировал он.

В комментариях к его посту украинцы принялись с юмором обсуждать странное поведение жены генпрокурора.

«пусть бы ей выдала шубу из чебурашки», «Пальто третьего тысячелетия», «Какое утонченное свинство», «Салтычиха третьего тысячелетия. Она скоро прикажет пороть украинцев за неузнавание», «Стыдно не знать хозяйку избушки на курьих ножках», — писали люди.

Кроме того, известный украинский гонщик Алексей Мочанов поделился собственной историей из гардероба.

«Когда-то услышал от гардеробщика одного из ресторанов: «Спасибо за посещение нашего гардероба!»
Номерок — брал, хоть некоторые меня и так узнают, а некоторые путают с Гошей Куценко», — написал он.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что представитель президента в парламенте и жена генпрокурора Ирина Луценко явилась в Раду в роскошной обновке.

В четверг, 8 ноября, Луценко привлекла к себе внимание журналистов в Верховной Раде. Дело в том, что она пришла в парламент в новых красных сапогах, которые сложно было не заметить.

Как выяснилось, речь идет об обуви от бренда YSL. Стоимость такой пары сапог в Украине составляет 1399 евро (44,6 тысячи гривен). На это обратила внимание журналистка Анна Стешенко, которая опубликовала фотографии сапог в своем Facebook.

Напомним, генпрокурор Луценко, превозмогая противоречия, «оторвался» в отпуске на «всю катушку».

Как сообщает Politeka, жена Луценко напугала украинцев.

Также Politeka писала, сколько за год заработал Луценко и его жена: интересные нюансы декларации.