Владимир Зеленский хотел побыстрее покинуть Межигорье

Лидер студии «Квартал 95» и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский с ужасом вспомнил свой первый визит в Межигорье, который состоялся до победы Революции Достоинства.

Как сообщает Владимир, он до съемок сериала «Слуга народа» он был всего один раз в Межигорье, и хотел чтобы мероприятие закончилось как можно быстрее.

«Встречался с этим нашим политическим бомондом. Я вам скажу, ни на какие люстры я не обращал внимания. Я хотел оттуда свалить, честно говоря. Я был там один раз вечером. А здесь, когда мы снимали сериал, увидел там огромный парк. 25 грн стоит шашлык на набережной. Свободно теперь там, офигенное место», — рассказал Зеленский.

Межигорье, Янукович

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины юморист Владимир Зеленский теперь не доверяет правоохранителям.

После скандала с прослушкой в собственном офисе, лидер «Квартала 95» заинтересовался современными технологиями. Он провел встречу с лидерами украинского IT-рынка. Об этом команда Зеленского отчиталась на YouTube-канале.

Владимир Зеленский традиционно записал свою встречу на видео. Во время обсуждения технических вопросов, кандидат в президенты сделал сенсационное заявление. Он предложил новый подход к борьбе с технологиями во власти.

«Нет смысла бороться с сегодняшними технологиями. Лучше, конечно, их узаконить. Мое мнение», — подчеркнул Владимир Зеленский. Он отметил, что в противном случае технологии все равно будут работать в Украине, но уже вне закона.

ПриватБанк сделал срочное заявление: «отберут 8 тысяч гривен»

Беседуя с представителями IT-компаний, шоумен поделился своим впечатлением от работы властных структур. Он отметил, что сейчас не доверяет чиновникам, которые исполняют функции исполнительной власти. Владимир Зеленский считает, что от проблем со шпионажем можно навсегда избавиться простым способом. Можно установить камеру в рабочих кабинетах всех чиновников. Так любой гражданин сможет убедиться, что представители власти действительно занимаются делом.

Владимир Зеленский отметил, что политики смогут решать свои темные вопросы где-нибудь «в банях». Но 8-10 часов в сутки они все равно будут под бдительным присмотром.

Напомним, Зеленский превзошел Порошенко: «не ждал пять лет».

Как сообщала Politeka, команда Зеленского экстренно обратилась к украинцам: «вас нет в списках».

Также Politeka писала, что знаменитый соратник Порошенко ушел к Зеленскому: «я не стыжусь».