Стали известны секреты из личной жизни Олега Ляшко

Совсем недавно всплыли неожиданные подробности из жизни лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко. И касаются они не только политической, но и личной жизни «радикала».

Как известно, существует версия, что Олег Ляшко связан с предпринимателем Ринатом Ахметовым. И, соответственно, вписан в его большую политическую игру. Соответственно, в парламенте политик лоббирует интересы, в том числе, и олигарха.

Также существуют вопросы касательно недвижимости Ляшко. В течении двух лет он продал ее на сумму 16 миллионов гривен бывшему регионалу Александру Рыженкову, который является отцом Юрия Рыженкова, генерального директора Метинвест Холдинга, управляющей компании группы Метинвест. В прошлом году на аналогичном соглашении с этим же покупателем Ляшко заработал 15,9 млн гривен.

Кроме того, радикал долгое время молчал о наличии официальной жены, Роситы Сайрайнен, особенно на фоне скандалов о его возможной нетрадиционной ориентации. Долгое время ходили толки, что на самом деле Росита только обеспечивает «прикрытие» политика.

Также в их истории любви наблюдаются нестыковки — Олег Ляшко говорил о том, что они уже 20 лет вместе, с 1998 года, при этом в 2002 году, то есть через 4 года их отношений, Росита родила дочь, имя которой Горбенко Владислава Витальевна.

Получается, что дочь носит фамилию и отчество, не имеющие отношения к Ляшко. Существует версия, что регистрация брака радикала — лишь попытка понравится электорату, так как вряд ли кто-то будет голосовать за человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Также Олег Ляшко не совсем подходит к тому образу, который сам пропагандирует. Он вовсе не «человек из народа» — Ляшко одевается в дорогие бренды, ездит на дорогих автомобилях и живет в роскошном особняке.

В сентябре прошлого года мать Олега Ляшко, будучи на пенсии, купила четыре роскошные квартиры и 13 земельных участков под Киевом. Сомнительные цифры в своей декларации Ляшко объясняет то выигрышами в лотерею, то соглашениям продажи имущества, в которых фигурируют близкие к Ахметову люди.

Напомним, Зеленский уничтожил своих критиков тремя словами.

Как сообщала Politeka, Кондратюк атаковал Зеленского: украинцы вне себя от ярости.

Также Politeka писала, что украинцам показали элитный особняк Ляшко: «предусмотрительная скотыняка».

По материалам «Страна.ua«