Известный украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что уже сделал интервью с новым президентом Украины

Неожиданное заявление журналист сделал в эфире программы «Вечерний прайм» на «112 канале», фрагмент которой был опубликован на официальном YouTube- канале Гордона.

Ведущая зачитала вопрос одной из телезрительниц, которая поинтересовалась, планирует ли Дмитрий Гордон выпускать интервью с новым президентом Украины и если да, то когда его стоит ждать.

Ответ журналиста на этот вопрос оказался весьма неожиданным.

«Я уже сделал интервью с новым президентом Украины», — уверенно заявил Дмитрий Гордон.

Гордон Дмитрий

Он признал, что после инаугурации может взять у победителя еще одно интервью. В таком случае вопрос будет решаться по договоренности с политиком.

«Но интервью с новым президентом Украины я сделал», — еще раз подчеркнул журналист.

«Знаете почему? Потому что я сделал интервью с Зеленским, Смешко, Гриценко и Тимошенко. Вот среди них нового президента и надо искать», — уверен Гордон.

Гордон

ЧП с Владимиром Зеленским, «деятельность заблокирована»: срочное заявление

Напомним, ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон в эфире российского телевиденья дал совет Путину.

В кармане Владимира Путина находятся ключи от мира. Об этом недавно заявил известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире пропагандистской программы «60 минут» на российском телевидении, где ему предоставили слово.

Гордон отметил, что российский президент должен приказать своим головорезам покинуть оккупированные территории Донбасса и Крыма.

«Тогда, если он покается перед государством Украина за причиненные страдания и смерти более чем 10 тысяч человек, возместит ущерб экономике, мы будем лучшими друзьями, я в этом уверен», — заявил Дмитрий Гордон.

Известно, что пропагандистка Ольга Скабеева ответила, что «Путин ключи не отдаст, никто из Крыма не уйдет, а на Донбасс никто не заходил».

«Дальше движение очень простое: если вы не покинете территорию Украины, будет конец руководству России. Вы не сможете жить в этом мире, будучи государством-агрессором», — продолжил Гордон, напомнив о словах одного из руководителей «Роскосмоса» о тотальной нехватке деталей из-за санкций. Вы технологически отстали и должны понимать, что без взаимодействия с Западом России – конец. Но если вы не уйдете из Украины и не оставите ее в покое – взаимодействия с Западом не будет», — подытожил Гордон.

Напомним, Гордон дал ценный совет власти, как «потопить» Зеленского.

Как сообщала Politeka, Гордон рассказал, почему властям Украины не выгодна ликвидация Путина.

Также Politeka писала, что Гордон рассказал, как Пугачева поддерживает Украину в войне с РФ.