Владимир Зеленский и «Вечерний Квартал» провели благотворительный концерт в Кременчуге

В городе Кременчуг на «Кремень-Арене» в пятницу 22 марта проходил благотворительный концерт «Вечернего квартала». Этот концерт ничем не отличался бы от других подобных, если бы не одно обстоятельство.

Владимир Зеленский

В Кременчуге с самого утра было сыро, а ближе к полудню пошел дождь. По сообщению Владимира Зеленского в Instagram, не смотря на осадки выступление коллектива продлилось более четырех часов и при этом количетво зрителей не уменьшается.

На благотворительный концерт квартальцев собралось около 5 000 человек.

«г. Кременчуг «Кремень-Арена». Благотворительный #ВечернийКвартал». Дождь, а Вас более 4000 чел. Спасибо!!!», написал Зеленский в социальной сети.

Владимир Зеленский

Подписчики кандидата в Президенты активно комментируют его сообщение.

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

«Дай-то бог!», «На Зе и в дождь идут, а Юля с Петей со своей массовкой везде ездят», «Странные вы все, вы идете голосовать за будущее своей страны, даже не зная толком её истории, у вас нету начальных знаний политологии, вам втирают про изменения в стране, ну а вы верите, ну ну, удачи в стране такой жить», «Они давно дают благотворительные концерты, только заговорили о них все сейчас когда это выгодно его конкурентам», «Украинцы живущие в России за Вас. Дай бог Украине достойного президента».

Ранее в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского рассказали, что он будет делась на посту главы государства в случае полномасштабной войны.

скриншот

Об этом сообщил политический консультант штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в интервью Владимиру Федорину.

По его словам, Зеленский отреагирует на такую ситуацию «гораздо более оперативно, чем это происходило в 2014 году, когда у руля стояло большое количество в том числе и сегодняшних политических лидеров, когда на тот момент исполняющий обязанности министра обороны выходил и говорил: «А у нас нету армии». Вообще, даже с точки зрения информационной политики, это нормально? Государство, которое столкнулось с очень серьезным врагом, с ядерным государством, которое отжимает у нас часть территории, а у нас все попрятались, а те, кто должны отвечать за армию, рассказывают о том, что у нас армии нет. Не на закрытых совещаниях, а в публичной плоскости. Так вот, с президентом Зеленским этого бы не происходило».

скриншот

скриншот

скриншот

Разумков отметил, что полностью уверен в этом, ведь находясь внутри команды видит, что Зеленский принимает решения оперативно и взвешенно.

Ранее мы писали о том, что шоумен Владимир Зеленский обещает представить ключевую пятерку своей команды после выхода во второй тур президентских выборов.

«Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. За нос водить людей не будем – мы пятерку назовем. Остальных – там на это будет до президентских полномочий около 2,5 месяцев. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти», — рассказал он.

Напомним, «Квартал 95» раскрыл тайну: «Произошел разрыв».

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» резко отреагировал на заработки Кличко и Ко: «Как водитель маршрутки».