В сети начали продавать билеты на дебаты между Зеленским и Порошенко на НСК «Олимпийский»

Известно, что цена одного билета составляет 80 гривен.

Однако, на самом деле купить их нельзя, так как люди, продающие входные билеты на «грандиозное шоу», являются обыкновенными мошенниками. Объявления о продаже билетов на дебаты – фейк. Такие объявления сразу же блокируются интернет-ресурсами, где их размещают.

Стоимость «билетов на дебаты» колеблются в районе 80-200 грн. При этом авторы объявлений не предлагают никакой информации о том, когда пройдут дебаты, какие места указаны на тикетах, как вообще выглядят билеты и тому подобное.

«Билеты на дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко! Самые зрелищные дебаты в истории! Не упусти свой шанс принять участие в становлении нашей страны действительно сильной и независимой, процветающей и богатой! Приходи на дебаты и проголосуй, как велит разум и сердце! Апрель! НСК «Олимпийский». Киев», — гласит текст одного фейкового объявления.

Срочно: Порошенко назвал Зеленскому время и место встречи, ситуация накаляется

Ранее сообщалось, что в БПП ответили на выдвинутые Владимиром Зеленским условия по дебатам с Петром Порошенко. Действующий президент не будет проводить дебаты со своим оппонентом на стадионе «Олимпийский», считает народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Мария Ионова. Такое мнение она высказала в эфире «Громадського» в ответ на видеообращение лидера «Квартала 95». «Президент Порошенко – европеец и он не будет встречаться на стадионе. Будет встречаться в телестудии, где должны пройти нормально, профессионально дебаты», — заявила она.

Нардеп также предложила Зеленскому вместо Порошенко пригласить на стадион президента Федерации футбола, который, кстати, также является депутатом от БПП, и сыграть с ним на поле.

«А на стадион к нему может прийти Павелко и сыграть в футбол», — съязвила Ионова.

Напомним, что дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко обречены превратиться в шоу.

Как сообщала Politeka, президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение и дал окончательный ответ на приглашение шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на «Олимпийском».

Также Politeka писала, что президент Петр Порошенко допустил серьезную ошибку, согласившись на публичные дебаты с Владимиром Зеленским.