Петр Порошенко начал врать еще до того, как стал действующим президентом Украины

В интервью радиостанции «Эхо Москвы», известный российский журналист и публицист Юлия Латынина заявила, что еще до того, как Петр Порошенко был избран президентом Украины, она с ним три часа общалась.

По ее словам за время их общения ей не пришлось услышать от него «ни слова правды», что стало ее «абсолютным личным рекордом».

Так, Юлия Латынина решила в этом признаться ведь истек срок давности и уже можно говорить о том случае.

петр порошенко

«Еще перед тем, как Порошенко избрали на его первый срок, и последний срок видимо, так получилось, что мы довольно долго встречались в том смысле, что у нас был очень долгий разговор. Я не буду его все-таки пересказывать, так как он был достаточно конфиденциальный, но, поскольку это было четыре с лишним года назад, я думаю, что срок давности истек. Так получилось, что я ехала с ним в машине до Винницы. И я помню свое потрясающее ощущение, потому что мы говорили три часа, и он за это время не сказал ни одного слова правды», – сообщила Латынина.

Она рассказала, что навсегда запомнит их разговор, ведь он весь был пропитан неприятным «тоном»:

«Вот я этого человека спрашиваю, условно говоря: «Скажите, а о чем вы в Вене разговаривали с Фирташом?» Он тогда с Фирташом встречался в Вене. Он говорит: «Вот я совершенно случайно приезжаю в гостиницу, в которой был Фирташ, совершенно случайно выхожу из номера в этот момент и случайно натыкаюсь на Фирташа». И всё это было в таком роде. То есть, всё это было ужасно неприятно».

Также ранее сообщалось, что нет ничего плохого в победе новоиспеченного политика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине. Об этом заявила российская оппозиционная журналистка и писательница Юлия Латынина.

В частности, в своей авторской передаче она по пунктам объяснила, почему Владимир Зеленский — не худшая кандидатура на президентских выборах в Украине.

«Когда нам говорят, что у Зеленского нет плана быстрого прекращения войны на востоке. Правда? А у кого-нибудь он есть? Вот скажите, кто прекратит войну на востоке, если Россия не хочет ее прекращать. И как вы это сделаете. Если вы мне расскажете, как вы это сделаете, я скажу, что вы врете», — заявила писательница и одна из противниц Владимира Путина.

Помимо этого, Юлия Латынина успокоила украинцев по поводу отсутствия опыта у шоумена и новоиспеченного политика Владимира Зеленского.

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко: президент дал окончательный ответ.

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом.

Также Politeka писала, что дебаты Зеленского и Порошенко могут отменить.