Команда Петра Порошенко попросила прощения у штаба Владимира Зеленского за агрессивное поведение нардепа от БПП Олега Барны

С соответствующими словами на брифинге выступил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

«Хотел бы от имени предвыборного штаба извиниться за поведение господина Барны. Какие бы нас идеологические различия не отделяли, применение физической силы категорически недопустимо. Прошу телеканал «1+1″ донести эту позицию к штабу Зеленского и сказать, что нам досадно за поведение Барны», — сказал Медведев.

Накануне народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Олег Барна набросился на сторонника кандидата в президенты Владимира Зеленского Святослава Юраша в коридорах телеканала Zik. Нардеп не был приглашен на эфир. Он приехал на телеканал после того, как услышал по телевизору заявления представителя «Зе! Команды».

Юраш на своей странице в Facebook пояснил, что Барну разозлили его слова о причастности президента к Иловайской трагедии.

«Принялся рвать мою любимую рубашку и требовать, чтобы я не говорил о главнокомандующем и Иловайске. С взаимными криками разошлись. Спасибо полиции», – написал Юраш.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

В свою очередь сам Барна подтвердил, что приехал на телеканал, когда услышал в эфире слова Юраша о событиях в Иловайске. Депутат надел военную форму и побежал на телеканал. Барна утверждает, что во время разговора его оппонент «дернулся и вышиванку свою порвал».

Отметим, что недавно Барна также подрался в эфире парламентского телеканала «Рада». Его жертвой оказался нардеп от ВО «Свобода» Юрий Левченко.

Стычка произошла в прямом эфире после того, как Барна и Левченко во время дискуссии начали оскорблять друг друга.

Напомним, в скандал с Барной вмешался Чорновил, неожиданный поворот.

Как сообщала Politeka, стало известно о подлой проделке матерщинника Барны.

Также Politeka писала, что нардепу Барне подарили букет роз, вспомнив «свидание» с Яценюком.