У Владимира Зеленского назвали окончательную дату и время проведения дебатов с Петром Порошенко на стадионе «Олимпийский»

Дебаты кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский» пройдут 19 апреля в 19:00. Об этом объявила пресс-служба штаба Владимира Зеленского в пятницу, 12 апреля.

В сети появился соответствующий ролик.

«19 апреля в 19 часов – главные дебаты страны. Общество получит ответ на главный вопрос – «прошлое или будущее», — говорится в видео.

Дебати!

Подія, на яку чекають всі –– дебати, скоро!

Gepostet von Команда Зеленського am Freitag, 12. April 2019
Погода в Украине готовит удар и подарок: заморозки, а потом потепление, названа дата

Стоит отметить, что ранее Петр Порошенко заявил, что не придет на «Олимпийский» вечером 19 апреля, так как в это время будет ждать своего оппонента в студии «Суспільного». При этом он предложил встретиться на стадионе в другое время.

Напомним, ранее в МВД сделали серьезное заявление относительно дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК «Олимпийский».

В частности, его сделал представитель МВД Артем Шевченко в комментарии журналистам.

Шевченко отметил, что ведомство планирует привлечь огромное количество правоохранителей в случае, если дебаты между шоуменом Владимиром Зеленским и действующим президентом Петром Порошенко действительно состоятся на НСК «Олимпийский».

порошенко зеленский

Кроме этого, он призвал украинцев, которые хотят посетить это мероприятие, не нести с собой оружие на стадион.

«Мы будем работать над обеспечением правопорядка и безопасности в целом, а тем более во время дебатов на «Олимпийском», если они будут в таком необычном и весьма оригинальном и рискованном формате, может быть, впервые … МВД должно быть готово, мы готовимся независимо от этого», — заявил представитель ведомства.

Шевченко также напомнил, что у правоохранителей сть богатый опыт работы на этом объекте, но поскольку подобное мероприятие будет проводиться впервые, МВД планирует привлечь беспрецедентное количество силовиков.

На вопрос журналистов сколько полицейских будут привлечены, представитель МВД ответил, что пока точную цифру назвать невозможно, ведь неизвестно, сколько украинцев по итогу придет на стадион.

Напомним, стало известно, кого пропустят на «Олимпийский» 14 апреля.

Как сообщала Politeka, Порошенко натравил СБУ на Зеленского.

Также Politeka писала, что Зеленский нанес неожиданный удар по Порошенко.